Купить качественную плитку

6 сообщений в этой теме

Прошлась по магазинам керамической плитки, которые смогла найти в своем районе, но так и не удалось ничего найти нормального, ну точнее интересного. Вот подумываю, может заказать через интернет? Есть идеи, где подобное можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да много есть магазинов, но лучше найти по местности. Пройдись ещё, может что-то да попадется нормальное. В интернете просто очень сложно оценить качество и можно заказать одно, а получить совершенно другое.

0

Поделиться сообщением

Просто надо заказывать в нормальных местах, а не где попало. Могу посоветовать заглянуть в интернет-магазин керамической плитки Vendor Keramik https://vkplitka.ru/ Ранее уже совершал покупки здесь, то качество отличное, да и доставка порадовала, сегодня заказал - завтра уже было дома и готово к установке. Для ванны могу посоветовать коллекцию Damasco/Tripoli, очень красивая.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет как магазина, так и самой плитки! Интересный вариант, но там также есть и несколько других, которые мне уже приглянулись. Надо будет в мужа спросить совета, пусть тоже поучаствует в этом деле.

0

Поделиться сообщением

Собираемся объединять ванную комнату с туалетом и хотелось бы конечно украсить красивой плиткой. 

0

Поделиться сообщением

Для многих объединения ванны с туалетом единственный выход увеличить пространство ванной комнаты. Мы тоже так поступили и выбрали подходящий дизайн  на сайте . Купили плитку в красивом бирюзовом цвете и сантехнику белого цвета, места стало действительно больше и теперь у нас всё помещается. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу