Ищу телефон

10 сообщений в этой теме

Китаева Вера Александровна или Китаев Владимир Валентинович.

Проживают по адресу ул. Ленинградская, д.32 к3, кв. 149

Очень нужен телефон, заранее благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ищу номер телефона родственников: Буланова Геннадия Борисовича или Буланова Юрия Борисовича. К сожалению адреса не знаю тоже. Во всех городах уже практически можно узнать номер, а Ульяновск как засекреченный. Может кто поможет, у кого есть справочник городской! Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас действительно нет справочников нормальных, потому, что если челдовек сам не подал заявку на добавление, то его номер не дают и не публикуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я бы хотела как-то узнать, в какой из больниц Ульяновска есть онкологическое отделение. И ОЧЕНЬ была бы благодарна, если бы и номер телефона мне помогли туда найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диспансер областной клинический онкологический

432000, г. Ульяновск, 12 Сентября ул., 90

Тел.: (8422) 32-24-65

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу помощи от форумчан.

Ищу своих родственников из Ульяновска. Знаю точно ФИО и адрес, но потерян был телефон. Даже и не совсем я ищу, мама моя хочет наконец-то найти свою двоюродную сестру, связь потеряна лет 5-ть как.

Никифорова (Коммодова) Зоя Геннадьевна, ориентировочно 1949-1951 года рождения, есть сыновья у нее Максим и Александр. Адрес: г. Ульяновск, ул. Корунковой 2/19 кв. 124

Если получится кому-то найти их номер телефона, прошу сообщить на почту мою ooo_b@mail.ru или в личку.

Спасибо, Ольга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ч из Болгарии ищу мои друзей семья курушина  олег нелли женя и алексей они  жили на проспект Ульчновский дом 5  Женя родилась феврале 1985

Спосибо

мой email stefka123@msn,com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу