Есть ли сейчас киберспортивные команды по WoWке?

3 сообщения в этой теме

Есть ли сейчас киберспортивные команды по WoWке? Интересно было бы вспомнить молодость и понаблюдать за тем, как рубятся профессионалы в подобные шедевры игровой индустрии) Знаю, что кс и дота сцены очень развиты в киберспортивном плане. В этом году наблюдал за интернешенелом, так там призовой фонд превысил 30.000.000$... Это даже представить сложно, что играя в игры можно такие деньги зарабатывать р_Р

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

та какой там, умерли сервера) Играют чисто инициаторы, которые сами же и платят за хост машину, слоты и тд и тп. Сейчас популярны 4 игры: counter strike, dota 2, playerunknown battleground и fortnite. Всё. Больше я не видел игр, которые бы поддерживались на уровне международных соревнований.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kamikadzeman сказал:

Знаю, что кс и дота сцены очень развиты в киберспортивном плане. В этом году наблюдал за интернешенелом, так там призовой фонд превысил 30.000.000$... Это даже представить сложно, что играя в игры можно такие деньги зарабатывать р_Р

Лично я не играю ни в контер страйк ни в доту, но зато мне это не мешает делать ставки по данным дисциплинам и тоже таким образом зарабатывать деньги на жизнь. К примеру в прошлом месяце поднял на одних только обновлённых Navi 53.000 рублей. Делал строго ставки по 5 тысяч на кэфы +1.6 на Париматче и 1Хбете. Еще подумываю в скором времени попробовать Мортал Комбат и Танки. Там линий больше + игры длятся куда быстрее. Но всё равно нужно изучить игру. Если еще в Мортал Комбате я шарю, то танки это дремучий лес) В доте слежу только за американским дивизионом и победителями прошлогодних TI, то бишь лидирующими командами. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу