Есть ли сейчас киберспортивные команды по WoWке?

3 сообщения в этой теме

Есть ли сейчас киберспортивные команды по WoWке? Интересно было бы вспомнить молодость и понаблюдать за тем, как рубятся профессионалы в подобные шедевры игровой индустрии) Знаю, что кс и дота сцены очень развиты в киберспортивном плане. В этом году наблюдал за интернешенелом, так там призовой фонд превысил 30.000.000$... Это даже представить сложно, что играя в игры можно такие деньги зарабатывать р_Р

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

та какой там, умерли сервера) Играют чисто инициаторы, которые сами же и платят за хост машину, слоты и тд и тп. Сейчас популярны 4 игры: counter strike, dota 2, playerunknown battleground и fortnite. Всё. Больше я не видел игр, которые бы поддерживались на уровне международных соревнований.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, kamikadzeman сказал:

Знаю, что кс и дота сцены очень развиты в киберспортивном плане. В этом году наблюдал за интернешенелом, так там призовой фонд превысил 30.000.000$... Это даже представить сложно, что играя в игры можно такие деньги зарабатывать р_Р

Лично я не играю ни в контер страйк ни в доту, но зато мне это не мешает делать ставки по данным дисциплинам и тоже таким образом зарабатывать деньги на жизнь. К примеру в прошлом месяце поднял на одних только обновлённых Navi 53.000 рублей. Делал строго ставки по 5 тысяч на кэфы +1.6 на Париматче и 1Хбете. Еще подумываю в скором времени попробовать Мортал Комбат и Танки. Там линий больше + игры длятся куда быстрее. Но всё равно нужно изучить игру. Если еще в Мортал Комбате я шарю, то танки это дремучий лес) В доте слежу только за американским дивизионом и победителями прошлогодних TI, то бишь лидирующими командами. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу