Кондер

12 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как вариант, можно взять напольный кондиционер. Мы взяли еще в начале лета такой родителям в загородный дом. Если сравнивать со сплит системой, то он ничуть не хуже. Сейчас большое количество напольных кондиционеров, которые способны охладить большую площадь. При этом многих из моделей очищают, фильтруют воздух!

0

Поделиться сообщением

В вашем случаи отлично подойдет напольный кондиционер для дома)) Вот он рассчитан как раз таки на большое помещение) Воздушные потоки распределяются плавно и равномерно по всей комнате, что исключает возможность появления нежелательных сквозняков. У меня такой и могу сказать это просто лучшая покупка.    

0

Поделиться сообщением

В 30.10.2019 21:24:19, AlinaL сказал:

Какой кондиционер можно взять, кроме сплит системы? 

Сейчас уже не то время, когда качественных кондиционеров было не так много. Главное их покупать в проверенных магазинах, в таких как компания РБ Климат https://rbklimat.ru/ Там вы сможете для себя подобрать кондиционер, от любой фирмы, размера, мощности. Если бы я брал, то взял бы от Haier. Они качественные, популярные, много положительных отзывов, да и в городе на домах много их видел.

1

Поделиться сообщением

Я согласна! Лучше брать такую технику в проверенных магазинах. И лучше сразу с установкой!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Yasia сказал:

Я согласна! Лучше брать такую технику в проверенных магазинах. И лучше сразу с установкой!

Приветствую! Я так и поступил. А что есть рисковые люди, которые покупают технику в магазинчиках с плохой репутацией или без таковой?

Я в ТехАвеню брал инверторный кондиционер  /invertornye/  сразу подобрал здесь и заказал установку. Это супер, когда в одном месте можно заказать оборудование и услуги по установке.

Если о выборе говорить, заказывал кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S с хорошей скидкой от изначальной стоимости.

097c60006286f4f5c33c8e5b0a36cce3.jpg

0

Поделиться сообщением

А я решила немного усовершенствовать свой кондиционер. Обратилась в сервисный центр, чтобы мастер установил зимний комплект https://konder77.ru/services/konditsionery/ustanovka-zimnego-komplekta/ . Теперь климатическое оборудование используем все 365 дней в году. Летом для охлаждения, зимой - для обогрева. В качестве дополнительного источника тепла использовать кондиционер очень выгодно!

ad1f0957ac8256dd228b8b2c4ae9e078.jpg

0

Поделиться сообщением

Только инверторный кондиционер, от него наиболее пользы и работоспособности.

0

Поделиться сообщением

Мы кондиционер вот тут приобрели - https://ozon-sib.ru/. Они нам несколько моделей на выбор предложили. И их сотрудник максимально подробно рассказал о каждой, после чего мы выбор сделали. Подход к клиентам у них просто отменный. Монтировал технику нам их же специалист. Тоже без всяких нарекании. И приехал к точно назначенному сроку, и сделал все аккуратно. Мы очень довольны и кондиционером в сезон пользовались с большим удовольствием. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу