Игры в интернете

4 сообщения в этой теме

Кто может порекомендовать какие-то прикольные игры в интернете, которые в обязательном порядке следует заценить любителю игр? Посоветуйте что нибудь плз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже люблю в разные игрушки поиграть, Сталкер Объединенный пак 2 , крутая игрушка, Метро Exodus ,  тоже отличная ! 

Игры — неотъемлемая часть любой современной операционной системы. Уже давно они предназначаются не только для детей, но и многие взрослые играют в самые разные проекты на своих компьютерах под управлением операционной системы Windows. Из-за сложности операционной системы, фрагментации устройств, проблем с совместимостью и других неприятностей игры на компьютерах под управлением Windows могут не запускаться, выдавая различные ошибки. Бывают ситуации, когда игры вовсе просто не открываются, либо сразу закрываются.У меня такое было, очень не приятно, согласитесь. 
А как с этим бороться, можете вот тут почитать , отличная статья, ребята все подробно описали https://okeygeek.ru/ne-zapuskaetsya-igra-na-windows-10-windows-8-ili-windows-7/ . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хороший сайт с играми на любой вкус https://androidspin.net/games/, всегда выручает, если надо скачать игру, удобно ;)
Уже не первый год пользуюсь этим порталом, каждый день обновляется сайт появляются новинки моды и так далее советую присмотреться.
Все на Андроид отлично стает,  можно качать как на смартфон, так и на планшеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу