Мини компьютер

4 сообщения в этой теме

Raspberry Pi (звучит как «малиновый пирог») продолжает завоевывать популярность во всем мире. Бюджетная одноплатная платформа, разработанная в 2012 году изначально всего лишь для обучения информатике, неожиданно вышла далеко за пределы учебных классов. Ультракомпактные одноплатные компьютеры Raspberry Pi Model A и Raspberry Pi Model B, размером с пачку сигарет или банковскую карту, захватывают все новые и новые рынки. Более того, некоторое время даже наблюдался дефицит устройств на рынке – желающим приходилось ждать, чтобы получить вожделенный одноплатник.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я уже давно хотел raspberry pi купить "для проведения опытов". Прочитав предварительно много интересных отзывов про использование этого мини компьютера, я приобрел raspberry pi 4 за 4000 рублей. Я ставил разные прошивки, делающие из этого мини компьютера и медиа-плеер и игровую приставку - всё работает, конфликтов нет, мигает всеми диодиками, радует. А для тех, кто хочет обучиться работе с Линуксом он вообще идеален.

0

Поделиться сообщением

Я покупал ноут бук  HP Pavilion Gaming недавно и не могу нарадоваться его работе. Процессор мощный, нет глюков, торможения. Игры идут все, памяти достаточно. Вы не хотите к такому присмотреться?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. С подборкой бесплатных гаджетов для Windows 10 я на днях ознакомилась в данном портале  https://apptoday.ru/publication/podborka-besplatnykh-gadzhetov-dlya-windows-10  . Можете и вы взять на заметку. Удачи всем.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу