• 0

Своя дача

Вопрос

Давно мечтаю о своей даче. Хотела спросить у бывалых, насколько сложно выращивать овощные культуры? 

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

Я в этом году тоже впервые пополнила ряды огородников. Чего только не посадила на своем дачном участке. Выросло правда далеко не все, но я сильно не отчаиваюсь. Буду пробовать и учиться дальше. Сейчас я по крайней мере за документы могу быть спокойна. Фирма Геомер Групп оформила мне все как положено - https://geomergroup.ru/article/oformlenie-doma-po-dachnoj-amnistii.html. И теперь и участок, и постройки по закону принадлежат мне.

-1

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Кооператив BestWay замечательный жилфонд!!! Только благодаря им мы и получили нашу квартиру. У нас с супругом уже трое деток и положен был материнский капитал. Если же покупать квартиру самостоятельно через банк, то там дикие процентные ставки, мы бы не потянули с ней. А тут всего-то вышло 2% годовых, это лучшее предложение было для нас!

0

Поделиться сообщением

• 0

Да я бы не сказал что это сложно. Если есть желание, можно попробовать. Главное что бы было время, желание и земля.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 29.10.2019, 10:13:35, zlaja masha сказал:

А  у нас есть, осталось только забор поставить 

Какой планируєте? Родителям мужа тоже надо забор, попросили меня найти хороший вариант, но не космически дорого. Пока остановилась на фирме https://swantrade.com.ua/uk/ogorozha-zhalyuzi/ нормальный металлический забор, у знакомых такой видела. Вроде вариант не плохой и соседям наконец не будет все видно.

0

Поделиться сообщением

• 0

Мы в этом году тоже забор на даче ставили. Сперва хотели у фирмы готовой заказать. А потом посчитали по расходам и поняли, что намного выгоднее купить профнастил, столбы и саморезы по металлу - https://satom.ru/k/samorezy-po-metallu/. Потратить пару-тройку дней и вуаля - шикарный забор готов. По стоимости реально в разы дешевле вышло. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 20.10.2019, 18:23:33, Diana009 сказал:

Давно мечтаю о своей даче. Хотела спросить у бывалых, насколько сложно выращивать овощные культуры? 

На первых порах сложновато, но ко всему можно привыкнуть. А Вы только овощные культуры хотите разводить? Советую этим не ограничиваться, а посадить плодовые деревья, ягодные кусты, землянику садовую и прочее. Только в зиму укутайте молодые саженцы агротканью , чтобы сохранить растения от холодов и морозов.

0

Поделиться сообщением

• 0

Если чего-то хочешь, обязательно нужно добиваться) Я выращиваю третий год овощи, все получается. Главное, удобрять и вовремя поливать.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу