Отличные поздравления с днем рождения своими руками

1 сообщение в этой теме

 

1romantic.com

Если приближается день рождения друга или родственника, а вы не можете придумать для него оригинальное поздравление с днем рождения или написать текст для поздравительной открытки, то веб-сайт «1Romantic» поможет вам очень просто решить описанную проблему. Указанный ресурс целиком и полностью посвящен поздравлениям с днем рождения и иными праздничными днями. Например, на странице создать слайд-шоу онлайн на юбилей можно сделать свои поздравления, которые не оставят равнодушным ни одного именинника.


Какие музыкальные поздравления с днем рождения подруге можно делать через этот сайт

1romantic.com

На веб-страничке, которая посвящена музыкальным подаркам, вы за пятнадцать минут сумеете своими руками создать креативное поздравление, используя шаблоны. Вам нужно залить на сайт несколько важных для именинника фотографий, создать свой текст с поздравлением или подобрать такой текст на самом сайте. В библиотеке ресурса несколько десятков приятных мелодий для поздравлений и красивых примеров видеоряда. Пользователь сможет использовать свою мелодию поздравления и даже наложить поверх неё свой голос. После обработки исходных файлов можно будет скачать готовое поздравление, послать его другу сразу или перезалить в соцсеть.

Если вы желаете делать поздравление в виде слайд-шоу, то можно не тратить время на PhotoShop или PowerPoint, а начать пользоваться современным инструментом для создания таких презентаций на нашем сервисе. Подготовьте красивые снимки, сделайте к ним специальные подписи, в одной презентации можно применить от 3 до 31 фотки, загружая их на сайт через специализированную форму. Аудио дорожку для презентации вы также сможете подыскать готовую или залить свою.

1romantic.com

Хотите вдоволь насмеяться и поздравить своего родственника от имени актёра или другой известной личности? Заходите на 1Romantic.com и оплатите звонок от любой предлагаемой популярной личности: актёра,юмориста,политика и пр. В выбранный вами временной промежуток на стационарный или мобильный телефон поздравляемого позвонит знаменитый человек и в формате полноценного живого диалога будет поздравлять с торжеством. Заказывать поздравление от известной личности по телефону можно в любую страну планеты, но делать это следует минимум за два дня до праздничной даты.

Это вовсе не все виды оригинальных поздравлений, что вы сумеете создать на сайте. Больше новых идей модно почерпнуть просто на сайте «1Romantic».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу