Музыка для души

5 сообщений в этой теме

Может кто знает сайт с музыкой, новенького хочется.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, я нашёл сайт и теперь каждый день захожу, потому-то там очень много треков, мой самый любимый https://krolik.biz/mp3/6839-maks-korzh-malyj-povzroslel/, заходи сайт проверенный.

0

Поделиться сообщением

Я раньше на Зайев нет скачивала музыку, а теперь перешла просто на онлайн прослушивание в ВК и ОК, это же намного удобнее.

0

Поделиться сообщением

Могу поделиться с вами своей недавней находкой. Бродила по сети в поисках новой музыки, хотела закачать себе на телефон чего-нибудь свеженького и веселого, и нашла один сайт, где есть возможность скачать песню бесплатно и без всякой там рекламы и прочих лишних вещей, которые обычно бывают на таких порталах. Там удобный поиск по категориям или названию песни, имени исполнителя, так что любой меломан найдет там что-то для себя.

0

Поделиться сообщением

В 14.02.2020, 13:14:35, Марина Журавлева сказал:

Я раньше на Зайев нет скачивала музыку, а теперь перешла просто на онлайн прослушивание в ВК и ОК, это же намного удобнее.

Там все платно стало, не знаю на счет одноклассников, но вк с мобилки невозможно музыку слушать. Приложение даже телефон блокировать не разрешает, либо плати, либо пусть в кармане куда попало тыкается. Я на http://mp3zz.net/pop/ перешла, и с телефона удобно и с компа, ничего не глючит, подписок не нужно оплачивать, в один клик слушаешь, в один клик качаешь если надо

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу