Ресурс для халявного скачивания новых фильмов, игр и ПО

1 сообщение в этой теме

 

torrentx.me

Активная борьба правообладателей с пиратским распространением информации привела к тому, что десятки крупнейших файлообменных сайтов, функционировавших в русскоязычной части Интернета, были закрыты. К счастью в сети ещё есть немало мест, где можно свободно и анонимно обмениваться файлами, к примеру трекер «Torrentx».


Что можно бесплатно качать с сайта

torrentx.me

На этой площадке для всех пользователей размещено большое количество полезных файлов. Например, здесь можно скачать путешествия в фильмах и иные полезные файлы. Вот лишь парочка популярных разделов:

 

  • Категория с новыми играми для ПК подарит гору приятных вечеров любителям современных видео игр. На трекере можно отыскать и легко скачать на собственный компьютер игры любого жанра: от простых казуалок, до ярких и сложных РПГ с многовекторным сюжетом. Размещаемые на ресурсе игры вначале тестируются на работоспособность и проходят сканирование антивирусным ПО, благодаря чему вы не сможете загрузить файлы с трояном или на коленке собранные «пиратки» с большим числом багов.
  • Играм для менее распространенных игровых платформ также посвящены отдельные разделы торрент-трекера. Тут можно свободно скачивать игры для: PSP, Xbox и MacOS. Так что пользователи "яблочной" операционной системы и игровых консолей также не будут сидеть без современных компьютерных игрушек.
  • Любители кино и сериалов с помощью трекера могут расширить свою библиотеку кинолентами в высоком разрешении. Эпизоды интересных сериалов на русском языке можно увидеть на сайте через несколько дней после выхода.
  • Кроме компьютерных игр здесь есть неплохой раздел с софтом для персонального компьютера. Вы сможете без проблем скачивать браузеры, софт для настройки системы, профессиональное ПО для редактирования фото и видео, массу другого полезного ПО.
  • Слушайте музыку в отличном качестве и на разных гаджетах, скачивая её совершенно бесплатно с крупного torrent-трекера. Местная коллекция аудио может поспорить с каталогами крупнейших платных стриминговых площадок.

 


Как можно внести свой вклад в работу площадки

torrentx.me

Если вдруг вы хотите поддержать сообщество и помогать другим пользователям бесплатно качать игры, фильмы и дорогостоящее ПО, то будьте на раздаче максимально долго, после скачивания файлов на свое устройство. Всего несколько сидеров могут поддерживать работоспособность отдельной раздачи, взамен вы обретете растущую репутацию на указанном трекере. Если у вас есть редкие файлы, которыми вы планируете поделиться с интернет-сообществом — смело создавайте новую раздачу и посылайте ее на модерацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу