Юрист

5 сообщений в этой теме

У нас дележка имущества. Нужно располовинить участок для двух владельцев. При этом на середине стоит дом. На одной половине летняя кухня - капитальное строение. Внимание, вопрос. Как со всем этим быть??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А что вы не хотите отдать кому-то кухню, сделать 2 входа в доме? Спокойно пользоваться станете. Или один у другого выкупает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз самим не получается прийти к согласию, придётся обращаться к юристу. К огромному сожалению, такие вещи чаще становятся яблоком раздора у самых близких людей. Не поднимая попу, получить консультацию юриста вариант на сайте. Я там смог скачать трудовой договор и уточнить кое-какие нюансы. Есть чат, что очень удобно, когда нет возможности ждать ответ долго. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Могу и вам подсказать фирму  https://smollawyers.ru/services/registration/  , где есть профессиональные юристы с помощью которых мы регистрировали компанию в Смоленске. Цены у них доступные, так что удачи всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019, 00:44:46, Яра сказал:

У нас дележка имущества. Нужно располовинить участок для двух владельцев. При этом на середине стоит дом. На одной половине летняя кухня - капитальное строение. Внимание, вопрос. Как со всем этим быть??? 

Все легко и просто. Звоните в Правовой центр «Лоерс» (г. Москва), описываете ситуацию, задаете этот вопрос и получаете бесплатную консультацию. Дам ссылку https://ipkl.ru на официальный сайт этого центра. Проверенно мной и друзьями неоднократно. Там юристы помогают всем.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу