Мобильная связь

4 сообщения в этой теме

Хотите экономить на мобильной связи? Непубличные корпоративные тарифы от Билайн с абонентской платой от 80 рублей в месяц! Пакеты минут на всю РФ, безлимитный 4g, все честно! WhatsApp +79047672353, Instagram и telegram: bee_tarif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хочется порадоваться за себя и за друзей, которые подключились к сотовому оператору БЕЗЛИМИТ, и это позволило нам получить доступ к огромной базе красивых номеров компании, плюс сейчас мы пользуемся лучшей связью, по крайне мере в нашем регионе. Просто ещё не было возможности проверить в других городах, но пишут, что везде берёт сеть отлично и за границей выгодно их роумингом пользоваться. Всё это открылось после посещения сайта bezlimit.ru, где мы и нашли всю информацию по данному сотовому оператору.

-1

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать вам ознакомиться со всеми предложениями мобильных операторов на сайте https://digital-wiki.com/. Проанализировав информацию я остановился на операторе Ростелеком, стоимость подключения самая оптимальная, а стабильный интернет со скоростью 100 м/с для меня весомый аргумент. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу