Чего Вам не хватает в Ульяновске?

197 сообщений в этой теме

Ульяновску(и области) не хватает спортивных сооружений. Надо построить много современных спортивных комплексов и стадионов. В городе нет ни одного нормального стадиона,а про область я вообще молчу! Зато торговых центров дофига... Правильно на них легче бабло рубить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Еще мне лично обидно,что Ульяновске нет секции капоэйры,даже в Сызрани и Димитровграде есть,а у нас нету!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равеник. Как я тебя понимаю :)/> а еще мне не хватает хорошего воулинг клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равеник. Как я тебя понимаю :)/> а еще мне не хватает хорошего воулинг клуба.

Да вроде с боулингом в Ульяновске все нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде с боулингом в Ульяновске все нормально
с ценами у них не совсем нормально. т.к в той же Самаре час игры в будний день в 16-17.00 = 110 рублей, а у нас порядка 380-480
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ценами у них не совсем нормально. т.к в той же Самаре час игры в будний день в 16-17.00 = 110 рублей а у нас порядка 380-480

Эх... я за всю свою жизнь ни разу в ульяновский боулинг даже не сходил laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде с боулингом в Ульяновске все нормально
с ценами у них не совсем нормально. т.к в той же Самаре час игры в будний день в 16-17.00 = 110 рублей а у нас порядка 380-480

Они че вообще ...ку-ку!! Там что шары из золота?? А напитки туда входят, стесняюсь спросить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А напитки туда входят стесняюсь спросить??
конечно, только остается доплатить по 40-100 рублей за напиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]конечно, только остается доплатить по 40-100 рублей за напиток

За мааааленькую чашечку кофе. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, весело. mda2.gif Похоже, Улск - город миллионеров cool24.gif Снизили бы цены и люди бы потянулись, еще больше прибыль бы была... А все алчность и меркантильность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати не знаю от кого изначально это идет...то ли от владельцев - по-больше прибыли хапануть, то ли с владельцев чинуши хапают, а те уже на людях отыгрываются... Потому что...сталкивались летом, не в этой конкретной сфере, но все же - нужно выполнить определенный объем работ, часть работы отдали другой канторе, нам насчитали не хило...ну и пошла цепная реакция, пришлось тоже завышать - слишком дешево или бесплатно работать смысла нет........... confused.gif

Скорее всего боулинг этот и так принадлежит чинушкам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus а что самое интересное вкладываться в сам бизнес при таких накрутках - ни ни, "дорагааа"! Даже вот на примере некоторых разговоров с Юрием о предложениях рекламы на Ульяновсксити.

Хотя в той же неризиновой цены на услуги вообще заоблачные. Я уж и забыл где видел чашку кофе меньше 200 р. Или какой-нить салат нормальный 300-400 руб. А вот вещи, техника и какие-то предметы быта достаточно дешевые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- так логично, что-то дорого (услуга - работа - дорогой труд), что то дешево (цена на товар почти не отягощена трудом). Здесь же, касаемо именно боулинга, логика не прослеживается - оборудование то же что и в Самаре (или дешевле), помещение не дороже чем в Самаре (хотя вот хз, всякое может быть :)/> ), про оплату труда персонала можно не писать)) Вывод - либо сверхприбыли, либо поборы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus ты забыл еще одну вещь: объем продаж. При высоком объеме продаж большие затраты на аренду, зп и пр. ведь должны окупаться с лихвой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimON_73rus ты забыл еще одну вещь: объем продаж. При высоком объеме продаж большие затраты на аренду зп и пр. ведь должны окупаться с лихвой.
если б они были...большие затраты)) давно уже все эти боулинги окупились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,цены в боулинге действительно очень высокие. Недавно в ,,Кеды,, ходил ,поиграл 1 час в боулинг+ взял пиццу и газировку. С меня взяли 650 рубл. Я думал это за всё сразу , а оказалось это только за боулинг+ 300 руб. ещё за еду отвалил mad24.gif вообще ужас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бизнес у нас в России - все через одно место. какие-то идиоты веселятся. такое ощущение, что работают по принципу: если никого сегодня не одурачишь (мягко сказано), день прошел даром. выходные и праздники это же самое то - спрос повышается а все! народ ходит и ищет, где деньги потратить - оборот повысить. сделать подарки, поднять настроение... ан, нет. штаны и ПаНтаЛонЕ будут висеть на вешалках до след сезона, пока моль не съест; бананы гнилые будут лежать по изначальной цене - ну, пока сами не расстворятся.. Логики никакой! Клубы и др развлечения - да у нас ведь и так пойти некуда! никакого развития. Кофе, да ему вообще цена $1 за кружку (250гр). максимум $2! а то, что добавляешь по вкусу - бесплатно. (это я вам привожу примеры цен в самом дорогом штате калифория). пинцет какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофе да ему вообще цена $1 за кружку (250гр). максимум $2! а то, что добавляешь по вкусу - беспоатно
если переводить а ульяновскую действительность, то напиток, который можно пить будет стоить от 5 долларов, а наполнитель еще порядка 50 центов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движухи в нашем Улье не хватает... Все сидят как хомячки по своим норкам - никому ничего не надо... asleep.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе да ему вообще цена $1 за кружку (250гр). максимум $2! а то' date=' что добавляешь по вкусу - беспоатно[/quote']если переводить а ульяновскую действительность, то напиток, который можно пить будет стоить от 5 долларов, а наполнитель еще порядка 50 центов

Дааа. с такими темпами мы далеко пойдем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу