DJ Пружина

11 сообщений в этой теме

Добрый день.

Хотелось бы узнать побольше про эту девушку, где когда и в каких клубах она играет и как часто?

Если есть фото, тоже не плохо будет!

А если треки есть то вообще шикарно!

Спасибо! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А в инете вообще нет ничего?

Лично я вообще впервые слышу если честно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю на сколько это актуально сейчас, но диджей она достаточно посредственный. С фантазией не особо, чувсвтуется школа наших российских диджеев, пока сплошные шаблонные треки. Где то валялось на необъятном винте, надо поискать , опять же если актуально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диджей она достаточно посредственный
Читай внимательнее, тогда не будет лишних вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но диджей она достаточно посредственный. С фантазией не особо чувсвтуется школа наших российских диджеев, пока сплошные шаблонные треки.

Были как-то на дискотехах и западных диджеев, мне опять же не очень понравилось. Не все западное хорошо и российское плохо! Так что вобщем судить о творчестве в данном направлении довольно сложно абсолютно объективно, т.к, как говорится: на вкус и цвет карандаши разные)

Недавно решил послушать ее миксы. Есть интересные моменты, так что все впереди и, думаю задатки на данном поприще есть, что самое главное! (сам говорю как человек с музыкальным образованием ironical1.gif )

И кстати девушка ОЧЕНЬ симпотичная! posy.gif А это я говорю очень редко к.-л.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но диджей она достаточно посредственный. С фантазией не особо чувсвтуется школа наших российских диджеев' date=' пока сплошные шаблонные треки.[/quote']

Были как-то на дискотехах и западных диджеев, мне опять же не очень понравилось. Не все западное хорошо и российское плохо! Так что вобщем судить о творчестве в данном направлении довольно сложно абсолютно объективно, т.к, как говорится: на вкус и цвет карандаши разные)

Недавно решил послушать ее миксы. Есть интересные моменты, так что все впереди и, думаю задатки на данном поприще есть, что самое главное! (сам говорю как человек с музыкальным образованием ironical1.gif )

И кстати девушка ОЧЕНЬ симпотичная! posy.gif А это я говорю очень редко к.-л.)

так тебе девушка понравилась или ее миксы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были как-то на дискотехах и западных диджеев

это, ежели не секрет, каких таких? :)

так тебе девушка понравилась или ее миксы???

внешность в любом случае влияет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу