НОВЫЙ РАЗДЕЛ!!! Погода на 10 дней, курсы валют и новости!

15 сообщений в этой теме

Уважаемые посетители и гости проекта!!!

Сообщаем, что на сайте открылся наиполезнейший раздел (Погода на 10 дней, курсы валют и новости! )

http://www.ulyanovskcity.ru/weather/

В разделе можете посмотреть ПОДРОБНУЮ погоду Ульяновска на сегодня и на 10 дней вперед по прогнозам синоптиков! Также краткая информация о погоде в Димитровграде, Барыше, Инзе, Самаре и Москве.

Также в разделе информация о курсах валют как ЦБ, так и СберБанка, где показывается покупка-продаха, рост-падение валют.

Для большего удобства вынесены основные ссылки на разделы и встроена форма поиска по сайту!

Чтобы не ввобдить адрес постоянно, нажмите на "Добавить в Избранное"

Приятного просмотра ironical1.gif

att-39-4b7a6ca2bcb72.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Отзывы, комментарии и предложения в этой ветке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные сервисы. И самое главное очень полезные. Замечания:

1) Цветовая гамма фона дней недели у погоды. Сделайте более различимым дни, а то неудобно разбирать, какие конкретно цифры относятся к какому дню. Это касаеться как краткого отображения, так и полного. На скриншоте я попытался изобразить это вертикальными красными линиями. По моему мнению "цвет 1" и "цвет 2" должны все же немного различаться.

Конечно можно сделать так, как обведено ниже красным кружком, но вертикальные линии все же нужны.

2) И еще предложение сделать детализацию погоды по часам в столбик, как это сделано на Gismeteo.ru Места будет меньше занимать в ширину. Согласитесь, что прокрутить страницу по вертикали все же удобнее, чем по горизонтали.

3) Мелочь но все же. Поменяйте местами расшифровку цветов валют - зереную и красную А то у вас в курсах сначала идет зеленая, а ниже красная. В расшифровке же сначала красная (покупка), а ниже зеленая (продажа)

4) Так же еще добавте в список городов, где можно посмотреть погоду, сам Ульяновск. Потому как если выбираешь другие города несколько раз, то для того чтобы вернуться к погоде Ульяновска необходимо жать несколько раз кнопку "назад" в браузере. Это неудобно. И почему-то у меня нигде не отображаеться, какой же я город выбрал. Его название.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-то у меня нигде не отображаеться какой же я город выбрал. Его название.

Да, тоже только обратили внимание, что название города не выводится/ Поправим.

На счет линий...возможно в верхней строке и разделим, а вот по разбике на часы...

1) вертска сделана так, что по гирознали ничего крутить не надо и страница полностью помещается в экран монитора.

И это позволяет практически вообще не прокручивать страницу по вертикали.

2) Утро-день-вечер-ночь (можно конечно подписать, но вроде и так понятно со скольки до скольки)

А так вобщем спасибо за предложения! Первый кто не постеснялся высказать мнение))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Утро-день-вечер-ночь (можно конечно подписать но вроде и так понятно со скольки до скольки)

Ну по часам это я так выразился. Имелл виду то разделение на утро, день, вечер, ночь сделать по вертикали. Ну уж если нельзя, то что поделаешь. А как на счет пункта 3 и 4 (про сам Ульяновск в списке возможных городов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а счет пункта 3 и 4 (про сам Ульяновск в списке возможных городов).

да, спасибо, этот пункт будет исправлен, т.к во время тестирования видимо упустили этот момент

(Добавление)

по первому пункту, добавили разделение блоков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрине:

1) там где подчеркнуто - видимо формат числа неправильный. Может сделать 4 знака после запятой, так же как и у верхнего числа?

2) Ну и там где обведено кружком думаю понятно - картинка "облачно с прояснениями" не отображается.

И кое какое предложение еще. Было бы очень полезно сделать графики изменения курсов валют за выбранный период (неделя, месяц, несколько месяцев, год и пр.). Например я достаточно часто интересуюсь данными графиками, т.к. они очень наглядно показывают процессы изменения курсов валют за определенный срок.

p.s. Жаль в Ульске нет сервиса пробки-онлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо формат числа неправильный

почему же, формат правильный и показывает с точностью до милионных...вот если бы не было единички на конце, то тоже было бы 4 знака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в курсе валют столько знаков после запятой? blink.gif Насколько я знаю, необходимо 4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в курсе валют столько знаков после запятой? Насколько я знаю необходимо 4.

зато точно знаешь)

По остальным пунктам поправили, теперь видны города, когда выбираешь прогноз из дополнительных городов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато количество картинок, которые не отображаются стало больше. См. выше в обведенном красном кружочке. Притом на момент написания того сообщения такая картинка была одна, а теперь 3 trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в курсе..смотрим куда они ушли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может смените на темах оформления форума баннеры погоды? А то вы вроде поменяли их на погоду от гисметео, а на темах ниче не поменялось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу