Подскажите по выбору

8 сообщений в этой теме

Кто за рулем Хендаи подскажите где выгоднее взять новую машину?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас каждый вам начнет говорить о всех салонах или соседях) Вам нужно обращаться к официальным дилерам, чтобы наверняка купить качество и безопасность. Я брал в Фаворите, так как влюбился в эту https://favorit-motors.ru/catalog/new/hyundai/sonata/ Сонату. А тест-драйв только подтвердил правильность моего выбора. Условия выгодные, плюс спец. предложения действуют зачастую и на сервисное обслуживание. А там уже думайте сами.

0

Поделиться сообщением

Та сам хочу только сначала бы продать старую так то. Заметил что подержанные не особо в почете у пользователей. 

0

Поделиться сообщением

По поводу Хендэ вообще мне так то сказать нечего. В целом вполне нормальный автомобиль по моему скромному мнению. Купил бы я его? Нет. Причина. Денег не хватит))) 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Арно Дориан сказал:

Та сам хочу только сначала бы продать старую так то. Заметил что подержанные не особо в почете у пользователей. 

И на такие авто есть свои покупатели. Даже можете в срочный выкуп автомобилей обратится. Там все за 180 минут оформляется. Авто даже после аварии продать можно. В общем оценщик вам назовет стоимость вашего автомобиля и тогда уже сможете заключить сделку. 

-1

Поделиться сообщением

У меня Тойота, как по мне это лучший автомобиль за руль которого я садился. Скоростная, современная и надежная машина. Кстати, Тойота Корола  garageinmy.info один из самых продаваемых автомобилей в России, это ли не показатель его популярности. Салонов, где можно приобрести Тойтоту в стране много, поезжайте закажите тест-драйв и вы увидите несколько хороша эта машина.

-1

Поделиться сообщением

Кто брал японские джипы? Как вам вариант Suzuki Vitara или Suzuki Jimny? Какая больше нравится вам машина?

36.png1531137514_2_result.jpg

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу