Подскажите по выбору

8 сообщений в этой теме

Кто за рулем Хендаи подскажите где выгоднее взять новую машину?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас каждый вам начнет говорить о всех салонах или соседях) Вам нужно обращаться к официальным дилерам, чтобы наверняка купить качество и безопасность. Я брал в Фаворите, так как влюбился в эту https://favorit-motors.ru/catalog/new/hyundai/sonata/ Сонату. А тест-драйв только подтвердил правильность моего выбора. Условия выгодные, плюс спец. предложения действуют зачастую и на сервисное обслуживание. А там уже думайте сами.

0

Поделиться сообщением

Та сам хочу только сначала бы продать старую так то. Заметил что подержанные не особо в почете у пользователей. 

0

Поделиться сообщением

По поводу Хендэ вообще мне так то сказать нечего. В целом вполне нормальный автомобиль по моему скромному мнению. Купил бы я его? Нет. Причина. Денег не хватит))) 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Арно Дориан сказал:

Та сам хочу только сначала бы продать старую так то. Заметил что подержанные не особо в почете у пользователей. 

И на такие авто есть свои покупатели. Даже можете в срочный выкуп автомобилей обратится. Там все за 180 минут оформляется. Авто даже после аварии продать можно. В общем оценщик вам назовет стоимость вашего автомобиля и тогда уже сможете заключить сделку. 

-1

Поделиться сообщением

У меня Тойота, как по мне это лучший автомобиль за руль которого я садился. Скоростная, современная и надежная машина. Кстати, Тойота Корола  garageinmy.info один из самых продаваемых автомобилей в России, это ли не показатель его популярности. Салонов, где можно приобрести Тойтоту в стране много, поезжайте закажите тест-драйв и вы увидите несколько хороша эта машина.

-1

Поделиться сообщением

Кто брал японские джипы? Как вам вариант Suzuki Vitara или Suzuki Jimny? Какая больше нравится вам машина?

36.png1531137514_2_result.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу