Покупка авто в США

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Подскажите, услугами, каких компаний-посредников вам уже приходилось пользоваться, чтобы покупать машины с доставкой из Америки? Заранее, спасибо, за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Понимаю вас, потому что я сама сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом только – решила сформировать заявку на покупку машины, и вам советую всегда отдавать предпочтение организациям, которые успели заработать неплохую репутацию на рынке услуг и товаров. Вот тут https://carfast.express/auction время в США сейчас можно посмотреть, останется только выбрать машину, заполнить короткую регистрационную форму и подождать пока менеджер выйдет на связь и ответит на каждый из вопросов, который волнует. Мне нравится сам процесс поиска, объявлений много и ты не знаешь, какую именно машину покупать. Не зря говорят о том, что всё познаётся в сравнении.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если решили покупать автомобиль из далека, то советую обзавестись контактами магазина деталей, который имеет широкий ассортимент для большинства моделей авто, так как машина имеет свойство ломаться и детали не всегда можно найти по местности. У меня был такого рода опыт, приходилось забывать об автомобиле на месяца из-за недостатка деталей. Но теперь всё изменилось, найти подходящую деталь можно на  https://zapka.com.ua/category/filters_24182  к тому же, цены не превышают рыночных и не зависят от уникальности детали, так как закупаются непосредственно у производителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу