ПРОДУКТЫ НА ДОМ!

30 сообщений в этой теме

ПРОДУКТЫ НА ДОМ – новый интернет-магазин в Ульяновске!

biggrin24.gif Как мне надоело таскать тяжелые сумки из магазина!... Здорово кто-то придумал! Да и цены классные! Жду - не дождусь, когда будет работать этот магазинчик, обязательно стану постоянной клиенткой! www.produkty-na-dom.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сомнительное "удовольствие"

Вот о такие комментарии и разбиваеться в Ульяновске любое бизнес-начинание, хоть мало мальски являющиеся "продвинутым" по отношению всего того, что есть в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительное "удовольствие"

Вот о такие комментарии и разбиваеться в Ульяновске любое бизнес-начинание, хоть мало мальски являющиеся "продвинутым" по отношению всего того, что есть в городе.

ай ай ай!)))) вот я негодяй! А это были рабочие места, налоги в бюджет - деньги нашим старикам....детям. Вот я сволочь то! laugh24.gif

Выразил мнение, и не более того. Кто захочет заказать таким образом продукты - меня не послушает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительное "удовольствие"....и скорее всего не для Ульска...

не знаю для Ульяновска или нет..., но я БУДУ заказывать через интернет.

Мне маме с двумя детьми и 10- летним стажем семейной жизни, настолько надоели бесконечные походы по магазинам, таскание неприподъемных сумок ( между прочим кое-кто даже сочиняет анекдоты на эту тему ), а сколько это отнимает сил и времени!!! Я лучше это ВСЕ на общение с детьми потрачу.

Я думаю, женщины меня поддержат...А тут ... и на 16 этаж, и все что заказала по списку...СКАЗКА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне маме с двумя детьми и 10- летним стажем семейной жизни настолько надоели бесконечные походы по магазинам, таскание неприподъемных сумок ( между прочим кое-кто даже сочиняет анекдоты на эту тему ), а сколько это отнимает сил и времени!!! Я лучше это ВСЕ на общение с детьми потрачу.
mari, вы как относителсь к этому магазину, всмысле сами владелец или знакомые? ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ссылку то потерли? посмотреть охото чем торгуют и цены какие...перенеслибы в объявления.

книга почтой, двд-почтой, пицца по телефону, оплата услуг через интернет это норм, "пол кило сосисок и пакет молока" это уже перебор.

Хотя.. теперь петровича за пол литром посылать ненадо.. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ссылку то потерли? посмотреть охото чем торгуют и цены какие...перенеслибы в объявления.

почему же потерли то?)

Там же написано

Для просмотра этого интереснейшего для Вас текста Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1000 сообщений

Вот наберешь 1000 сообщений и увидишь ссылку tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книга почтой двд-почтой, пицца по телефону, оплата услуг через интернет это норм, "пол кило сосисок и пакет молока" это уже перебор.

Согласен, кроме того гением быть не нужно - Ульяновск, город "не богатый", большинство покупок делают сами хозяйки, для некоторых это кайф и отказаться от этого они не смогут, а если будет существовать вероятность отказа от самостоятельных покупок, то доставка по инету вызывает недоверие, нельзя же пощупать, потрогать, проверить срок годности и т.д. В большинстве случаев магазины находятся в шаговой доступности где и выбор товара значительно (думаю) будет выше. Кроме того есть привычка.

Затея будет конкурентоспособной если при большом выборе, высоком качестве товаров и хорошем обслуживании будут НИЗКИЕ ЦЕНЫ (то есть ниже магазинных), ну и мелочь - если будут присутствовать пряники в виде дискаунта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мелочь - если будут присутствовать пряники в виде дискаунта.

и работать 24 часа в сутки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя же пощупать потрогать, проверить срок годности и т.д.

Обычно такая доставка предполагает осмотр товара на месте у курьера и только после этого его оплата. Если товар тебе не понравился, ты вправе от него отказаться. Теперь думаем - выгодно ли магазину впаривать Вам некачественный товар? И неужели у подобных продуктов, например, срок годности не будет напечатан производителем, в отличие от тех, которые лежат на полках в магазине. Сомневаюсь что у них поставщики разные.

Кроме того есть привычка

На то они и привычки, что их надо искоренять.

Затея будет конкурентоспособной если при большом выборе высоком качестве товаров и хорошем обслуживании будут НИЗКИЕ ЦЕНЫ (то есть ниже магазинных), ну и мелочь - если будут присутствовать пряники в виде дискаунта.

Вот тут согласен. Пример в электроннике - МТ-онлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они и привычки что их надо искоренять.

скорее-на то они привычки, чтобы быть привычками.

Слова Пушкина все помнят думаю cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее-на то они привычки, чтобы быть привычками.

Слова Пушкина все помнят думаю

Звучит как оправдание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как оправдание.

а чем привычка похода в магазин плоха?

Вот так сижу целый день дома и повода нет выйти на улицу, а надо жеж прогуляться... Вот в магазин и сходишь. Иначе совсем народ лениться начнет. У ТВ есть пульт, машинка ситиральная сама постирает, микроволновка разогреет како нибудь полуфабрикат, и т.д.

Останется изобрести кровать и сделаться НИХАЧУХОЙ (все думаю помнят этот мульт детства)! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сижу целый день дома и повода нет выйти на улицу а надо жеж прогуляться... Вот в магазин и сходишь. Иначе совсем народ лениться начнет. У ТВ есть пульт, машинка ситиральная сама постирает, микроволновка разогреет како нибудь полуфабрикат, и т.д.

Открою страшную тайну - можно например прогуляться по парку, встретиться с друзьями, сходить в музей или почитать книгу biggrin24.gif Вместо того чтобы тратить впустую время на магазины. На то и новые технологии, чтобы освободить время чеовека от повседневных обязанностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожно например прогуляться по парку встретиться с друзьями, сходить в музей или почитать книгу

и как часто ты этим занимаешься? tongue24.gif В музее когда был последний раз?)

На то и новые технологии чтобы освободить время чеовека от повседневных обязанностей.

ну это относительно...

Как много сейчас читает книги?

Эти новые технологии занимают в жизни чуть ли не основную часть жизни. так что они не освобождают, а порабощают war2.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как часто ты этим занимаешься? В музее когда был последний раз?)

Я гуляю по парками и читаю книги laugh24.gif И провожу много времени со своей девушкой, а так же за самообразованием. Это все приятнее, чем хождение по магазинам.

ну это относительно...

Этот холивар заслуживает отдельной темы, и вроде как я ее однажды поднимал, только вот сейчас уже не помню в каком разделе. Тогда она утухла. Там можно кучу всего понаписать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все приятнее чем хождение по магазинам.

сходить в магазин 5-10 мин. Не думаю что кому то они принципиальны, но это лишний повод выбраться на улицу, когда вроде бы встречаться ни с кем не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьера тоже нужно ждать - время потратишь больше...

Мне кажется (хотя это все надо уточнять на сайте) что время прихода курьера оговаривается заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (хотя это все надо уточнять на сайте) что время прихода курьера оговаривается заранее.

ну ему надо взять продукты и еще приехать...

А так мне до магазина 50 метров... интересно, кто же быстрее справится tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея впринципе хороша, но подойдет скорее всего для продажи элитных товаров: качественного дорогого алкоголя/сигарет, какихто суперских закусок, но тут очень много но..

Связываться с продуктами питания, алкоголем это куча проблем, начиная от разрешений и лицензий и до оборудования курьера(ну там мини холодильник наверн надо, санитарные условия соблюдены итп). Врятли какаято большая продуктовая сеть профинансирует это дело, а качество из подполы от какогонить "михалыча"всего этого процесса сводит на нет.

Дешевый(обычный) товар врятли найдет спрос, лишь только как бонус к эксклюзивному, но опятьже будет ли спрос на этот элитный алкоголь через интернет в ульяновске?

Очень мутная идея кароче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу