Кольца

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У нас скоро свадьба. Мы еще кольца не выбрали на свадьбу. Какие сейчас обручальные кольца в моде? Хотелось бы что-то современное выбрать.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вообще не влазил в эту тему. Все жена сама выбирала. Мне кажется, что этой темой интересуются только невесты. А мужикам все равно, какие будут кольца, главное, чтобы девушкам нравились.

0

Поделиться сообщением

У меня млачший брат жениться собрался. Вот недавно предложение своей девушке сделал. Да так оригинально. Обратился в эту мастерскую эмоций https://make-emotions.ru/predlozhenie-na-14-fevralya и они все организовали. Теперь вот тоже кольца выбирают обручальные.

0

Поделиться сообщением

Я вам рекомендую рассмотреть  обручальные кольца PIERRE . Почему мы в своё время выбрали их изделия, так как у них собственное производство, а значит - качество золота потрясающее, да и ценовая политика куда ниже чем в многих ювелирных домах, а изделия очень стильные. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

украшение

лишь бы красиво смотрелось и радовало глаз, как говорится. 

0

Поделиться сообщением

Цитата

Здравствуйте. У нас скоро свадьба. Мы еще кольца не выбрали на свадьбу. Какие сейчас обручальные кольца в моде? Хотелось бы что-то современное выбрать.

Мы недавно свадьбу тоже праздновали. Кольца выбирали достаточно долго, множество магазинов посетили, посмотрели каталог, сравнили цены. В итоге приняли решение тут https://shkatylka58.ru/ их заказать. Понравился дизайн и цена на них приемлемая. Так что магазин рекомендую, кто ювелирку ищет, можете там посмотреть её, вдруг и себе что-то выберите.  

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу