Бухгалтерия

7 сообщений в этой теме

Есть своя фирма, но в бухгалтерии я не понимаю. Кто может помочь с бухгалтерией?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Добрый день! Столкнулся с подобными проблемами год назад. Мне кажется, что почти у каждой фирмы случаются такие трудности. Могу посоветовать компанию, у которой заказывал бухгалтерское сопровождение. Они себя проявили как специалисты, знающие свою работу. Планирую в дальнейшем с ними сотрудничать.

0

Поделиться сообщением

А мы вот заказывали для нашей компании надежное бухгалтерское сопровождение здесь  https://upc-expert.ru/  Услуги остались очень довольны.

0

Поделиться сообщением

Бухгалтера взять на работу и будет все норм,  а не самим все пытаться считать

0

Поделиться сообщением

Да и не только нужно думать про бухгалтера хорошего , но и также стоит подумать про приобретение  программ 1С , без которых в бизнесе уже просто невозможно обойтись. Кстати сам недавно читал блог   https://www.1cbit.ru/blog/  , в котором и узнал подробно про такой софт для бизнеса.

0

Поделиться сообщением

Смотря что именно вам нужно помочь. Можно обратится к частному бухгалтеру, а можно и в кампании, вот как эта, где так же можно заказать услуги главного бухгалтера ooomkr.ru/services/bukhgalterskiy-i-nalogovyy-konsalting/funktsii-glavnogo-bukhgaltera/ Посмотрите на сайте полный спектр предоставляемых услуг, а так же условия и цены. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу