Стройка

6 сообщений в этой теме

Ребят, нужен в компанию мощный пневматический каток для укладки. Где посоветуете приобрести? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы закупали всю технику в Zeppelin. Однозначно советую! Они являются официальным дилером компании Caterpillar, так что уровень у них высокий. Брали каток CW34, у него мощный двигатель, эксплуатационная масса в кг10000/27000, на деле показывает себя достойно. Кстати, эта же компания предоставляет сервисное обслуживание техники, что реально удобно. Они знают свое оборудование, поэтому любой ремонт не составляет им труда.

0

Поделиться сообщением

А я ищу металлобазу для оптовой торговли по всей России

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мы сотрудничаем в нашей компании с металлобазой Авангард. Если вам нужно купить арматуру купить арматуру оптом. То я думаю, что это оптимальный вариант. Они могут обеспечить большой объем и доставку в том числе вагонами. Цены тоже конкурентные. Советую ознакомиться

0

Поделиться сообщением

Не испытывали таких сложностей с поиском техники и т.д., от слова совсем. Благо дело, строительство дома http://www.rockwood.su/tehnology/construction/ с «Rockwood Development» упрощает жизнь будущим новоиспеченным  владельцам по-максимуму. Специалисты компании сами контролируют процесс возведения от и до.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу