Стройка

7 сообщений в этой теме

Ребят, нужен в компанию мощный пневматический каток для укладки. Где посоветуете приобрести? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы закупали всю технику в Zeppelin. Однозначно советую! Они являются официальным дилером компании Caterpillar, так что уровень у них высокий. Брали каток CW34, у него мощный двигатель, эксплуатационная масса в кг10000/27000, на деле показывает себя достойно. Кстати, эта же компания предоставляет сервисное обслуживание техники, что реально удобно. Они знают свое оборудование, поэтому любой ремонт не составляет им труда.

0

Поделиться сообщением

А я ищу металлобазу для оптовой торговли по всей России

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мы сотрудничаем в нашей компании с металлобазой Авангард. Если вам нужно купить арматуру купить арматуру оптом. То я думаю, что это оптимальный вариант. Они могут обеспечить большой объем и доставку в том числе вагонами. Цены тоже конкурентные. Советую ознакомиться

0

Поделиться сообщением

Не испытывали таких сложностей с поиском техники и т.д., от слова совсем. Благо дело, строительство дома http://www.rockwood.su/tehnology/construction/ с «Rockwood Development» упрощает жизнь будущим новоиспеченным  владельцам по-максимуму. Специалисты компании сами контролируют процесс возведения от и до.

0

Поделиться сообщением

Мы такой давно купили для строительных работ, ремонтировать иногда приходится, закупаем только высококачественные запчасти case в Москве через этот http://snabavto.com/category/case/ интернет каталог, там есть удобный поиск с фильтрами по цене, производителю и другим параметрам

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу