Езда без страховки на чужой машине

3 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Добрый день! Езда без страховки на чужой машине запрещена правилами дорожного движения и соответственно, если вас остановит на дороге инспектор ГИБДДД, то он обязан будет вам выписать штраф. Если у вас вообще не оформлена страховка, то штраф будет в размере 800 рублей, и 500 рублей штрафа, если страховку вы просто забыли дома. Более подробно про езду на чужой машине без страховки написано в статье: https://pravovoi.center/avtoyurist/avtoctrahovanie/shtrafy-bez-polisa/na-chuzhoj-mashine.html .

0

Поделиться сообщением

Блин, как вы не боитесь? тут и со страховкой все в порядке, а при ДТП одни проблемы. У меня с Росгосужасом до суда дошло, внаглую не доплачивали мне сумму страховки, а у меня по расчетам независимой было больше 400 тыс и должны были выплачивать деньгами, а не на станцию. Судебную экспертизу прверили на законность в НП СРО судебных экспертов. К счастью для меня в судебной экспертизе было много неточностей, за что и зацепились. Но с другой стороны, был бы судебный эксперт пограмотней - и не дошло бы того, что мне пришлось обращаться за рецензией, и деньги страховая бы съэкономила, которые ушли у нее на оплату судебных издержек.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу