уход за лицом

5 сообщений в этой теме

Всем советую этот магазин по продаже косметики и много других полезных средств https://buycosmetic.com.ua/revitalash/m-38.html Хорошее качество, низкие цены, быстрая доставка! Сама делаю покупки только здесь!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если ваша цель - здоровая и красивая кожа лица, то в этом поможет только систематический уход. Большинство средств, которые представлены в магазине косметики, оказывают ожидаемый эффект только при постоянном использовании. Если вы готовы бороться против признаков старения, и хотите узнать с чего начать, и как ухаживать за кожей лица, обязательно ознакомьтесь с этой информацией https://prolitso.ru/.

0

Поделиться сообщением

После зимы очень кожа испортилась, и всю весну вообще с жутко расширенными порами в Т-зоне хожу, при этом, остальная часть лица вообще сухая и шелушится. А на носу лето и жара, боюсь, теперь еще прыщиками покроюсь с такими порами! Раньше пользовалась нивеевским кремом, правда, скорее для профилактики – проблем с кожей особо не было; но потом косметологша отговорила, сказала, что нивеей вообще разве что ботинки можно натирать. Она мне посоветовала академи, но эта косметика ну очень дорогая для меня. Пробовала лореалевский трио актив, сначала вроде бы ничего, но сейчас от него вообще толку никакого. Теперь поняла, что готова покупать более дорогую, но не люксовую, косметику, но не могу никак выбрать: не хочется деньги на ветер выбросить просто за марку, поэтому просто собираю информацию и отзывы. На что обратить внимание? Поругайте/похвалите свои средства. Понимаю, что нужен какой-то комплексный уход – умывалка, тоник, крем?

0

Поделиться сообщением

Свое лицо я доверяю только кремам "Can-net" . Я постоянно им пользуюсь, поэтому моя кожа всегда увлажнена и не требует дополнительного ухода.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу