ООО «ПМК-1» - арендуйте спецтехнику на любой вкус по выгодным ценам!

1 сообщение в этой теме

 

Аренда Спецтехники rusavtokran.ru

В случае если Вас интересует аренда спецтехники в г. Москве и обл.,, то необязательно находить для сего спорные и никому не известные заведения. Существуют крупные игроки рынка, способные предоставить огромнейший автопарк машин на любой вкус. И одним из лучших среди них и есть компания ООО «ПМК-1»! Заведение специализируется на аренде самой разной спецтехники, которая способна выполнить любой спектр поручений, начиная от доставки материалов из строительных магазинов и заканчивая строительными задачами: выравниванием участка бульдозером, высотными работами, подготовкой котлована для фундамента и так далее.

Компания трудится на рынке услуг г. Москвы и обл., уже долгий срок и предоставляет огромнейший выбор механизмов на все случаи жизни.

Аренда Спецтехники rusavtokran.ru

В ассортименте компании Вы можете отыскать автокомпрессоры, погрузчики, буровые машины, полуприцепы, автобетононасосы. Кроме того фирма ООО «ПМК-1» включает такие машины, услугами каковых за умеренную плату может воспользоваться каждый клиент:

  • Автокран. Аренда автокрана от фирмы ООО «ПМК-1» поможет Вам быстро исполнить работы на высоте, поднять тяжелые грузы на верхние этажи сооружений, расчистить территорию от строй хлама и тяжелых предметов наподобие остатков демонтированных металлоконструкций. Тут любому заказчику доступна аренда автокрана пятьдесят тонн, двести, 400 или даже на пять сот тонн. Независимо от того, какие у заказчика потребности – в фирме имеется оборудование на разнообразную, даже самую трудоемкую задачу;
  • Аренда экскаватора. Без такой машины сложно представить себе такие работы, как рытье траншей, котлованов, прокладка сложных и массивных коммуникаций, уборка мусора и так далее. Выбирайте в ООО «ПМК-1» экскаваторы желаемого бренда, где доступны Bobcat, Caterpillar, Hitachi, Komatsu и др., с подходящими рабочими характеристиками по приемлемым ценам;
  • Катки. Желаете уложить на объекте идеально ровное асфальтное покрытие или укатать землю, песок для дальнейших строительных работ? – каток станет в этом незаменимым помощником.

Аренда Спецтехники rusavtokran.ru

И это далеко не полный перечень того, что предлагает рассматриваемая фирма. Если Вам интересна аренда автокрана 200 тонн на выгодных условиях и в очень большой многообразии выбора – компания ООО «ПМК-1» будет отменным решением! Здесь предлагается оборудование от лучших мировых брендов, доступна как иностранная техника, так и отечественная. Цены на спецтехнику достаточно низкие как для города Москва, благо чему Вы легко решите задачи стоящие перед Вами с минимальными усилиями. Обращайтесь и получайте лишь только надежную помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу