373 сообщения в этой теме

Брокеры - (англ ., ед. ч. broker) (маклеры), отдельные лица или фирмы, специализирующиеся на посреднических биржевых операциях

Букмекер (англ. bookmaker) — профессия человека, занятого приёмом денежных ставок и выплатой выигрышей при игре на скачках и бегах, на результаты различных спортивных событий...

Не может быть, вы открыли мне глаза. laugh24.gif

Форекс в россии - это именно игра букмекера (то бишь брокера) против клиента.

Клиент делает ставку, букмекер ставит на противоположный исход.

В его интересах - полное разорение клиента.

Конечно, речь не идёт о фондовых брокерах - эти работают по законам.

Я собственно о буквальном значении, а не о спонтанной демагогии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На брокера следует смотреть как на врага народа

Что плохого Вам сделали брокеры?

Я не из клана "обиженных", развлекаловка нравиться! - есть над чем мозг поломать.

Но! Почему нельзя создать правила и узаконить действительность?

На чей карман собирают громадные деньги , работающие в открытую центры форекс.

Что за странный пробел в законотворчестве "слуг народа"?

Или Игра по единым - законным правилам, или казнить, нельзя помиловать war4.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! Почему нельзя создать правила и узаконить действительность?

можно, в кодах деятельности у меня в уставе было прописано "финансовое посредничество не включённое другие группировки" .ооо, устав 10000 рублей. аттестатов ФСФР не надо . налоговая система - упрощёнка. налог мог бы упалчиваться как "доход от компутерной деятельности" :). делов то. но каждый картал письмо ,что деятельность не велась.доходов 0 :) веб-мани рулит ph34r.gif . вот возьмём наши ульские дил.центры, все сидят на комиссии (пункт-полтора от спрэда) или на сливе , распил такой 25% голове,75% местным, убытки так же. 100000 лоты автоматом выводят на рынок, всё что до 100000 с учётом маржи,крутиться внутри и никуда не выводяться. главное что бы выплачивали и котировки не слишком рисовали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странный пробел в законотворчестве "слуг народа"?

На мой взгляд, законодатели не видят в форексе возможностей больших заработков для трейдеров (или заработков вообще biggrin24.gif ). Кухни все зарегистрированы не в России, что с них возьмёшь?

Кстати, в России бестолково регламентируются большинство финансовых рынков. Кроме форекса это, например, страхование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши ульские дил.центры все сидят на комиссии (пункт-полтора от спрэда) или на сливе

И что, им хватает на жизнь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши ульские дил.центры все сидят на комиссии (пункт-полтора от спрэда) или на сливе

И что, им хватает на жизнь???

ну так они же ещё и учат,семинары проводят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я открывал в 2004 году представительство, так мне не хватало,накопит клиент 100 баксов,сольёт её за вечер,и полгода ещё копит :) , потом мне всё это осточертело , ооо продал, я торговал на свои. вот сомтри у меня 1000 баксов. я открываю 10 счетов на друзей по сто баксов, по евробаксу спрэд2 пункта. практически сделка с нулевым спрэдом :) .так можно поторговать. как например сократить комиссионные на ммвб? заключаешь с брокером агенсткое соглашение на привечение клиентов, по договору тебе причитается 50% от комиссии брокера, открываешь счёт на жену,тёщу ,брата ,свата и т.д.но не на себя 50% брокерской комиссии тебе вернётся. этим я клиентов и завлекал, предлагал возврат 25 % комиссии брокера по сделкам. :) . наши вот не вкурят никак :) . мне и сейчас предлагают 75 % от комиссии брокера на ммвб,только бы клиентов наводил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так они же ещё и учатсеминары проводят

Знакомо! biggrin24.gif

Затащили меня как то знакомые на вступительные курсы Альпари. Спрашивают, послушай, не кидало во ли как обычно. Конечно на лекции парни говорили всё правильно - тех анализ, фундамент, мм... все дела... После лекции остался, предлагаю - вы бы лучше пару недель прибыльной торговли показали, а то ведь 99% сольются сразу и будет у всех отвращение к торгам и прочий негатив. Один на один ответ был честный: "раз ты такой умный, то приди и покажи!" Кто может, тот работает, а кто не может - учит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учился в 2002 в москве в форексклубе почти год-лучше не было на тот момент, сейчас и они по учёбе скатились по выкачиванию бабла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может тот работает, а кто не может - учи
да и учть вот мне не дано :) , могу с использованием ненормативной лексики объяснить один на один,а перед аудиторией -жуть :) была группа у меня из 6 человек. ужос-кто комп не может включить,кто прогу запустить,кто о наоброт продвинут,пока одному объяснишь -другой уже с вопросами по сделкам лезет. бардак. завязал. но на совесть отработал деньги :) до сих пор общаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! Почему нельзя создать правила и узаконить действительность?

можно, в кодах деятельности у меня в уставе было прописано "финансовое посредничество не включённое другие группировки" .ооо, устав 10000 рублей. аттестатов ФСФР не надо . налоговая система - упрощёнка. налог мог бы упалчиваться как "доход от компутерной деятельности" :). делов то. но каждый картал письмо ,что деятельность не велась.доходов 0 :) веб-мани рулит ph34r.gif . вот возьмём наши ульские дил.центры, все сидят на комиссии (пункт-полтора от спрэда) или на сливе , распил такой 25% голове,75% местным, убытки так же. 100000 лоты автоматом выводят на рынок, всё что до 100000 с учётом маржи,крутиться внутри и никуда не выводяться. главное что бы выплачивали и котировки не слишком рисовали

Рад! Что знающие дело Челы разъясняют суть. Адекват 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор общаемся

Вот это особенно ценно!

Мне не удалось нормально пообщаться ни с кем из Ульяновских трейдеров. Особенно когда начинал сильно не хватало общения. Но кто более-менее с прибылью категорически отказывались говорить о своих ТС, а лажа других элементарно проверялась на демке (именно тогда, кстати, очень здорово выручал тестер имитатор). До сих пор не понимаю закрытости трейдеров, ведь мы не конкуренты!? Ладно бы если торговали на прямую миллионами баксов! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё равно систему необъяснишь , и сто%но не научишься по ней торговать,её не жалко. на мастерфорексе много систем на мувингах,там и толково всё разъяснено. мне сколько давали и систем и индюков и экспертов,но не могу я всё равно по ним торговать. этознаешь как едешь за рулём ,а тебе всё время гворят какую педаль нажимать ,если ты сам до чего то допёр,то потом хен... (вы будете удалены после второго замечания) переучишь. и системы не всем подходят, мне сисдеть и пипсовть уже лень ,а кому то влом сделки по три дня или по неделе держать,у него свербит :) как у меня когда то. и движухи ловил на нон фармах и т.д. но устал. у меня как таковой системы то и не было и нет. есть уровни ,есть цена которая меня устраивает .ставлю одер и всё. вообщем с рынка не торгую,только ордерами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так они же ещё и учатсеминары проводят

Знакомо! biggrin24.gif

Затащили меня как то знакомые на вступительные курсы Альпари. Спрашивают, послушай, не кидало во ли как обычно. Конечно на лекции парни говорили всё правильно - тех анализ, фундамент, мм... все дела... После лекции остался, предлагаю - вы бы лучше пару недель прибыльной торговли показали, а то ведь 99% сольются сразу и будет у всех отвращение к торгам и прочий негатив. Один на один ответ был честный: "раз ты такой умный, то приди и покажи!" Кто может, тот работает, а кто не может - учит.

Вот я и предлагаю! - разобраться основательно.

Денег не требуется-раз.

Желающие ? - да бог с Вами - как хотите.

Грааль, без головы не существует.

Какие есть у меня наработки, постепенно выложу, но, к осознанию и применению надо

работать мозгами.

А может и более высокий уровень получиться.

Лично я уверен, разорить любую кухню можно и нужно, а создателей поставить на счётчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме форекса это например, страхование

Вот здесь интересно? Кто, что, сколько стоит, от чего страховка?

Правовые основания на сие действия страховщика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем задаваться целью кого то разорить? всё равно не выйдет,если только одиночного представителя в ульске.с головными конторами не выйдет :) другие деньги. икак я уже гвоорил,деньги всё таки выводяться в рынок.либо совокупным лоототм с 10клиентов например с позами по 10000,выводить лот в 100000. и им пофигу.у них останется спрэд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу с использованием ненормативной лексики объяснить один на одина перед аудиторией -жуть

Ха!Ха!Ха! - норм лексион для желающих быстро и много!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем задаваться целью кого то разорить? всё равно не выйдетесли только одиночного представителя в ульске.с головными конторами не выйдет :) другие деньги. икак я уже гвоорил,деньги всё таки выводяться в рынок.либо совокупным лоототм с 10клиентов например с позами по 10000,выводить лот в 100000. и им пофигу.у них останется спрэд

О каких рынках идёт речь? Не каждый банк на это имеет возможность. Тем более:

1. Вы, где то видели аккредитацию форекс на валютном рынке?

2. Форекс вне закона, тем более на валютных биржах всех, более- менее развитых стран.

3. Россия, и всё пост совковое пространство - поле для жулья, Клондайк, для собирающих незаконную дань для обогащения.

4. Форекс не отличается от пирамиды практически не чем.

При всём сказанном, не значит, что невозможно получать доход с "кухонь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких рынках идёт речь? Не каждый банк на это имеет возможность. Тем более:

Банковская лицензия Европейского Союза. Регулирование FS

.

Saxo Bank подчиняется строгим требованиям директив Европейского Союза к финансовой отчетности и следует особым правилам в отношении работы с клиентами. Это значит, что инвесторы работают с надежным и проверенным поставщиком услуг в официально регулируемой среде.

Лицензия на банковскую деятельность

В начале 1996 г. европейским парламентом была утверждена Директива по оказанию инвестиционных услуг, а 2 мая того же года Saxo Bank (тогда известный под названием Midas) стал первым брокером в Дании, который получил одобрение в рамках этой директивы.

В июне 2001 г. Датское управление по надзору за финансовой деятельностью (The Danish FS

) одобрило банковскую лицензию компании (№1149), и она официально стала инвестиционным банком Saxo Bank.

это не про банк "венец" или "симбирск"

Аккредитация не нужна -нужна просто банковская или брокерская лицензия лицезия.но наши кухни являются такими агентами по привлечению клиентов для той или иной финансовой компании и т.д . а для агента лицензия не нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме форекса это например' date=' страхование[/quote']

Вот здесь интересно? Кто, что, сколько стоит, от чего страховка?

Правовые основания на сие действия страховщика.

Да хотя бы взять любое имущественное страхование - в большинстве компаний страховая сумма определяется исходя из рыночной стоимости объекта страхования. Выплаты же производятся с учетом износа. Смешно слышать выплатников в СК: "У вас затопило только один угол в квартире, его площадь 1 кв.м., обои старенькие, поэтому вам причитается 167 руб.!" Аналогично с КАСКО. После окончания срока страхования страховой резерв переходит в собственные средства и компании эти средства успешно проедают.

Вообще-то это тема для другой ветки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxo Bank подчиняется строгим требованиям директив Европейского Союза к финансовой отчетности и следует особым правилам в отношении работы с клиентами. Это значит, что инвесторы работают с надежным и проверенным поставщиком услуг в официально регулируемой среде.

Лицензия на банковскую деятельность

Примерно года 3-4 назад имел неосторожность зарегиться в сахо - еле отбился.

Особенно насторожило то, что с понтом они общаются со мной прямо из лондонского офиса, а тел. номер литовский.

Погода в Литве как в Лондоне (туман), может перепутали мечты с реальностью biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они общаются со мной прямо из лондонского офиса а тел. номер литовский.

А я думал такое только со мной было! smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И со сколькими брокерами Вы общались? не нужно судить о всех брокерах по одной компании, но сразу оговорюсь, что к сожалению в России большинство брокеров работают "не добросовестно" (мягко выражаясь), как Ваши "хорошие знакомые" mad24.gif

сейчас все делают выгоду на ком то, таков мир в котором мы живем...

Извиняюсь за вмешательство... А каких брокеров в России, работающих

с Форексом Вы знаете?

вот возьмём наши ульские дил.центры все сидят на комиссии (пункт-полтора от спрэда) или на сливе , распил такой 25% голове,75% местным, убытки так же. 100000 лоты автоматом выводят на рынок, всё что до 100000 с учётом маржи,крутиться внутри и никуда не выводяться. главное что бы выплачивали и котировки не слишком рисовали

У Вас еще, однако, очень оптимистичное представление реальности. :)

наши ульские дил.центры все сидят на комиссии (пункт-полтора от спрэда) или на сливе

И что, им хватает на жизнь???

Определенно. Так как сливают считайте что все. :)

До сих пор не понимаю закрытости трейдеров ведь мы не конкуренты!? Ладно бы если торговали на прямую миллионами баксов! [img'] biggrin24.gif

Потому что никто не хочет реально доказывать, что они ничего не стоят. :)

Вообще, тема интересная. От себя я бы добавил, что не советую я соваться на Форекс

с реальными деньгами раньше года опыта на демо-счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких брокеров в России, работающих

с Форексом Вы знаете?

Детка Альфа-банка Альфа Форекс. Некоторые особенности их терминала вполне интересны.

Потому что никто не хочет реально доказывать что они ничего не стоят.

Есть в Ульяновске пара человек живущих за счет торговли на бирже (не только форекс). В принципе для этого тема и создавалась - пообщаться с "коллегами" по хобби (именно так, не верю, что на форуме есть живущие только от форекса), обсудить идеи ТС, брокеров, психологию и т.п. В коллективном разуме часто рождаются отличные идеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу