373 сообщения в этой теме

замониторь счёт ,вот я свой оживил,там 30 центов оставалось ,поднял до 6 баксов,10 не считаю(бонус) http://www.onix-trad...id=6437&lang=ru

подходит год моим сделкам . Simbir ? ты здесь ,напоминаю,начинал с 0,30 баксов(т.е 30 центов или 9-10 рублей :) ) выкладываю детализированный отчёт по сделкам с 1 сентября 2011 года , 2 сделки висят

http://decorgold.ru/...Statement11.htm

Валовая прибыль:113,55

Валовой убыток за день:10,03

Total Net Profit:103,52

Профит-фактор:11,32

Ожидаемый выигрыш:3,98

Абсолютная просадка:0,00

Максимальная просадка:10,03 (6.39%)

Относительная просадка:6,39% (10.03)

Всего сделок:26

Короткие позиции (% выигравших):5 (100.00%)

Длинные позиции (% выигравших):21 (95.24%)

Profit Trades (% от общего числа):25 (96,15%)

Убыточные сделки (% от общего числа):1 (3.85%)

КрупнейшаяПрибыль торговли:35,99Потеря торговли:-10,03

СреднийПрибыль торговли:4,54

Потеря торговли:-10,03

Максимальныйпобед подряд ($):21 (84.15

)непрерывных проигрышей ($):1 (-10.03)

Максимальныйнепрерывная прибыль (число):84.15 (21)

непрерывный убыток (число):-10.03 (1)

Средний побед подряд:13

последовательных потерь:1

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Отличный результат, поздравляю!

Теория, что количество сделок может быть не большим и не стоит торопиться с закрытием убыточных получила практическое подтверждение.

0

Поделиться сообщением

сделок стало меньше потому что перешёл на золото и нефть,попробовать,так и сижу в них , по валютам сделок было бы больше

0

Поделиться сообщением

золото неплохо вроде идёт, закрыть бы в ноль, стало бы получше :) можно валютки прикупить какой нибудь, нефть вот подвела

0

Поделиться сообщением

А мне по прежнему более привычны евро, фунт и франк :)

0

Поделиться сообщением

закрыл золото по бай был 1 майрта по 1719,66 закрыл 1735,19 , 20 пунктов,с учётом минусового свопа

висит проданная по 108 нефть

вчера сунулся еврубакса продавать , да поздно :) . 1,2506 продал,1,2553 закрыл через пару часов.

итого 1 сделка в минус,1 в плюс, по нулям, хотя в балансе + :) , даже если сейчас закрыть убыточную нефть, то всё равно по итогам года ,как не крути +++++++++

0

Поделиться сообщением

закрыл золото по бай был 1 майрта по 1719,66 закрыл 1735,19 , 20 пунктов,с учётом минусового свопа

висит проданная по 108 нефть

вчера сунулся еврубакса продавать , да поздно :) . 1,2506 продал,1,2553 закрыл через пару часов.

итого 1 сделка в минус,1 в плюс, по нулям, хотя в балансе + :) , даже если сейчас закрыть убыточную нефть, то всё равно по итогам года ,как не крути +++++++++

inve100, давно тебя не слышно было :).

0

Поделиться сообщением

сервер в мт4 SIG-Real.com - Straighthold Investment Group, Inc. счёт 32204 пароль инвестора сменил пароль(ком унадо в личку)

какой инвест пароль быль , Simbir не помнишь?

inve100, давно тебя не слышно было

у меня ремонт , посмотри в теме про золочение ,там мой санузел :) :) , да и постоянно тут пишу что и как 22 августа писал здесь

0

Поделиться сообщением

какой инвест пароль быль

Не помню :(

Я заходил всего пару раз в начале, потом смотрю - золото, оно мне не привычно. Опять же нет оснований не верить на слово.

0

Поделиться сообщением

какой инвест пароль быль , Simbir не помнишь?

сервер в мт4 SIG-Real.com - Straighthold Investment Group, Inc. счёт 32204 пароль инвестора сменил пароль(ком унадо в личку)

всё заменил. кто хочет статистику посмотреть , инвест пароль v32204

в любом терминале метатрейдера 4 сервер ставить LiteForex-Real.com - Straighthold Investment Group, Inc.

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Месяц назад открыл инвестиционный счет на этом сайте http://www.akmos.ru/?partner_code=RUS058FCB . Закинул 500$ попробывать. Выбрал управляющих трейдеров из списка на сайте, и вложил в пятерых,по 100 на каждого. Результат не заставил себя ждать, через 2 недели было уже 700..... В принципе доволен!

Сейчас коплю деньги,что бы вложить сумму побольше. Прикольно!!! Сам пиво пью вечерами,а денюшки капают...

Интересно узнать есть ли что еще подобное...Хотя мне и это нравиться...уж точно лучше чем в банке... :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

Прикольно!!! Сам пиво пью вечерами,а денюшки капают...

с реферальной ссылки много накапало? :)

0

Поделиться сообщением

наверное погорячился с ценой :) , хотя всё может быть к концу года. но думаю продам с рынка в районе 1770-1800, хорошо нефть падает , есть все шансы выйти в+ по позе (висит проданная по 108 нефть от 6 .08) ттт

0

Поделиться сообщением

продал нефть brent по 108.44 в 9:50

закрыл по 108,34 + 10 п

статистика с 1/09/2011 здесь http://decorgold.ru/...tatementgod.htm

открытых сделок и ордеров выставленных нет .

прибыль составила 126,89 $

начальный депозит 0,30 $

0

Поделиться сообщением

хотел все деньги вывести,но золото хорошо вверх ушло,думаю продать , кстати есть мыслишка открыть памм-счёт,кто что думает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

есть мыслишка открыть памм-счёт

Какой минимум запросишь?

0

Поделиться сообщением

в смысле минимум? я с паммом ещё не встречался вплотную,ты имеешь ввиду распределение прибыли, или убытков? так вроде там автматом сколько то уже стоит -базовый вариант

0

Поделиться сообщением

А я думал его выставляет владелец счета.

Вообще идея интересная. Останешься, я так понимаю, на золоте?

Если ситуация в Персидском заливе получит развитие Форекс начнёт трясти, спреды раздвинут... Стиль без стопов останется?

0

Поделиться сообщением

А я думал его выставляет владелец счета. Вообще идея интересная. Останешься, я так понимаю, на золоте? Если ситуация в Персидском заливе получит развитие Форекс начнёт трясти, спреды раздвинут... Стиль без стопов останется?

нет ,золото тоже будет но от верхов или низов по ситуации, а так евраена и прочие кросс-курсы,но пока что то я там не пойму сколько денег надо положить для памма

с чего бы им спрэд раздвигать? даже если и раздвинут то на 1-2 пункта, и то вряд ли, ни разу не встречалось,читал что бывало развигали на каких то новостях,но потом всё на свои места встаёт

0

Поделиться сообщением

В позапрошлом году, когда летом евробакс за день, да какое там - за пару часов! пролетал 150 - 200 пунктов Альпари с обычных 2 спреды раздвигало до 5. Ещё и реквотами замучают. Я тогда работал только отложенниками с короткими тейками. По сути та же пипсовка :(

У них сейчас "динимические" спреды - чем больше движуха тем больше интервал.

0

Поделиться сообщением

снял всё, оставил 1,15 $ , может потом тема оживёт :) , после что?где?когда? обычно обострение :) . всем пока. мониторинг на "паузе"

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу