Нужна хорошая школа изучения японского

4 сообщения в этой теме

У меня брат более 5 лет живет в Японии.
В начале следующего года планируем поехать в гости, по этому планируем я, супруг и мама изучить немного разговорный японский. Отсюда стал вопрос по выбору школы которая занимается обучением японского. Я уже собственными силами помониторила предложения по Москве, таковых действительно много...но где найти хорошее предложение, и самое главное, по адекватной стоимости? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Школ как раз в Москве много, оценивайте разные предложения с точки зрения количества довольных клиентов и выбирайте самое приемлемое предложение.
Вот к примеру обратите внимание на ту же школу Цветы Сакуры, сама не сталкивалась с их услугами, однако уж точно их многие нахваливают в интернете. В принципе, загляните по ссылки https://ookaschool.ru/ на сайт этой школы и оцените там предложение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, вы полностью правы. Мне , например, намного легче было учить японский самостоятельно, благодаря этой книге https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1160367/ Данный Практический курс японского языка включает в себя все необходимые для повседневной коммуникации грамматические и лексические темы и дает возможность углубить знания по грамматике, развить речевые компетенции и узнать многое о быте и культуре жителей Японии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу