В Ульяновске откроются точки "Макдональдс"

120 сообщений в этой теме

недавно вернулся из Питера...Ездил в гости ....гуляя по невскому решил перекусить...и поперся в макдак, хотя рядом есть узбечка и куча других закусочных, думается не хуже макдака.....Чем объяснить такую тягу к вредной пище??))))

Вот, именно!) Видимо бренд и то, что это на слуху-делает свое дело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

disp в этом году был в ебипте и турции, многие иностранцы тока в бургерах и макдакОФФ и питаються.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, в загранице меня не затащишь туда....а здесь видимо действительно вкусно

в России самый вкусный макдак)))

Толстею от него со страшной силой, как то в Москве был в командировке 3 недели, питался регулярно в Макдаке.....поправился весьма прилично....((

Видимо чет добавляют они туда.....)))

иначе как объяснить - шашлычка куда вкуснее макдака, а тянет почемуто в макдак)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что вы там вкусного-то нашли? blink.gif Чизбургер и гамбургер? "Воздушное" мороженное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю что вы там вкусного-то нашли? Чизбургер и гамбургер?

Вот....они то и вкусные))))))))))))))

картошечка под сырный соус))))))

глупо конечно.....

но почему то нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почему то нравится
потому, что они добавляют вкусные ароматические добавки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]

но почему то нравится
потому что они добавляют вкусные ароматические добавки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие добавки там все натуральное
ага, точно, особенно мясо) и ГМ не присутствует даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто over 90% населения идиоты

я, до того как женился, регулярно питался в маке - недорого и нажористо - идиотом себя не считаю...

Знаете, я когда еду на поезде в Ульяновск или обратно, то замечаю, что каждый второй (а то и чаще) бегает по вагону со всякими дошираками, бомжпакетами и прочими химическами продуктами быстрого приготовления.

По мне, так лучше а Маке налопаться чем есть эту "общедоступную еду".

А еще практически все мы едим сосиски из чего-то непонятного, колбасу, рыбу и мясо т.с. забальзамированные.

Но как только дело доходит до обсуждения Макдака, тут все сразу становятся умными и мудрыми ипохондриками.

ага, а суп это вообще трупная вытяжка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для правого берега тоже открыли забегаловку. Народ так не посещал активно "Пушкарёвское кольцо" пока не открыли "Макдак" biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходил у самолета не давно. Не помню, наверно выходной был - мест практически не было, хотя снаружи ажиотажа не наблюдалось. Ощущение как будто старшеклассники в костюмах пришли в детский сад, вокруг дети с родителями сидят, шебуршат чего то там в коробочках, пакетиках, а они (эти старшеклассники в костюмах) сидят за детскими партами - небольшими такими, тесными... Ну естественно очереди в кассы. Посмотрел вокруг - всё? весь Макдак? Развернулся и ушел. По мне так обстановка вообще ни о чем. Куда удобнее на 2ом этаже в том же Самолете - детей меньше, простора больше, суеты нет, места "сидения" просторнее, комфортнее, еда думаю практически та же. А...ну сказать что был в Маке уже не получится, это конечно "минус" :)/>))))))

Короче ожидаемая хрень, детский ажиотаж, после 2-3 месяцев и он пройдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче ожидаемая хрень детский ажиотаж, после 2-3 месяцев и он пройдет.
думаю что он будет так или инеаче забит всегда, просто без ажиотажа. В Самаре очереди до сих порт стоят в макдаках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наш Мак построен рядом с автовокзалом и это плюс.А вообще, мало кто пойдёт туда, кто просто любит своё здоровье rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати был немного удивлен - кафе то детское, а пиво и шампанское продают...и активно употребляют...

Пошли туда только из-за того что больше мест нигде не было...пил только чай

Детей с молоду приучают к взрослой жизни biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защел сейчас "для разнообразия" пообедать в макдак в соседнем ТЦ. Мляяя... аж чуть не вырвало этой гадостью! Цезарь-ролл и чизбургер! Фу блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот несколько раз попробовав вискас отказывался есть что либо другое, решили пойти на хитрость: размололи сухой китикет и посыпаем этим порошком любое блюдо. Уплетает за обе свои кошачьи щеки, думаю если обсыпать пенопласт - сожрет и его!

Вот и весь секрет макдака.

И еще: попробуйте домашнюю котлету пожаренную вечером, утром разогреть и съесть,

а теперь туже манипуляцию проделайте с котлетой из макдака - как говорится почувствуйте разницу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: попробуйте домашнюю котлету пожаренную вечером, утром разогреть и съесть,

а теперь туже манипуляцию проделайте с котлетой из макдака - как говорится почувствуйте разницу!

макдачную можно и через неделю разогреть и не будет разницы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу