В Ульяновске откроются точки "Макдональдс"

120 сообщений в этой теме

Тааа... вообще свою ж*пу от кресла автомобиля не надо отрывать чтобы купить корма

дело не в этом.. бывают такие моменты, когда иногда охота просто вот такой вредной пищи, это не значит что кто то постоянно ходит туда и жрет её в неимоверных кол-вах, а просто так, разнообразия ради..

и не потому что зад отрывать не надо, а потому что не толпишься в очереди среди жаждущих , так вами называемого корма..

само собой сюда переместятся малыши из фудкортов торг. центров. свидания там студентики будут назначать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ничего что сам говорил, что сходить в МСК в макдак это буквально за честь?

Во первых не честь, а дело принципа.

Здесь 95% народа потом спрашивает - "НУ ЧО, БЫЛИ В МАКДАКЕ????777 ВЫ НЕ БЫЛИ В МАКДАКЕ?????77"

Это же как Египет. Когда мы из него приехали у всех один вопрос : "НУ ЧО, КАК ПИРАМИДЫ???777"

И пофиг, что Египет это не только пирамиды, а ещё и куча других памятников архитектуры. Меня вот пирамиды не прут например. Мне Храм Хатшепсут всегда нравился.

Вот 2 раза были в Египте, бабла потратили на экскурсии немеряно, и ниразу не были на пирамидах. И даже не жалеем.

Во вторых макдак в столице - это явление нормальное, уже давным давно, там нет такого "АЖИОТАЖА!!!111 ОТКРЫТИЕ!!!111 МАКДАКА!!!1111". Пришёл - пожрал - ушёл.

Можешь представить чтоб мэр МСК пришёл на открытие Макдака? Вот вот.

Поэтому - посетить МСК Макдак - это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 95% народа потом спрашивает - "НУ ЧО БЫЛИ В МАКДАКЕ????777 ВЫ НЕ БЫЛИ В МАКДАКЕ?????77"
где здесь?

там нет такого "АЖИОТАЖА!!!111 ОТКРЫТИЕ!!!111 МАКДАКА!!!1111". Пришёл - пожрал - ушёл.
А что есть ажиотаж? В чем и чЕм он выражается?

В количестве народа? ТАк в макдаке в МСК народу в десятки раз больше, чем в улье

Можешь представить чтоб мэр МСК пришёл на открытие Макдака? Вот вот.
А ты знаешь, что мэр не приходил на открытии первого макдака в МСК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где здесь?

Мы вроде из одного города, не?

А что есть ажиотаж? В чем и чЕм он выражается?

В количестве народа? ТАк в макдаке в МСК народу в десятки раз больше, чем в улье

Ну ща опять пошли гуманитарно-философские темы "А что есть Х и в чем это выражаеться".

Выражаеться ажиотаж в ажиотаже. хен... (вы будете удалены после второго замечания) его знает как это объяснить - я не гуманитарий. Ну сходи в наш макдак, сходи в МСК макдак, мож поймешь.

А ты знаешь что мэр не приходил на открытии первого макдака в МСК?

Гыгыгы, хороший подход.

Только в МСК макдаки были чуть ли не первым капиталистическим предприятием (Диковинка), а в Ульске это уже какое по счету кафэ быстрого питания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в МСК макдаки были чуть ли не первым капиталистическим предприятием (Диковинка) а в Ульске это уже какое по счету кафэ быстрого питания?
как крупная мировая сеть-ПЕРВАЯ. А т.к в него было вложено довольно много по меркам улья средств, то соответственно и присутствие мэра было вполне нормальным, хотя и не считаю, что необходимым.

Ну сходи в наш макдак сходи в МСК макдак, мож поймешь.
Ты был в нашем макдаке? Оо... полагаю, что нет. ТАк как же можно говорить есть там ажиотаж сейчас или нет, если там не был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как крупная мировая сеть-ПЕРВАЯ. А т.к в него было вложено довольно много по меркам улья средств то соответственно и присутствие мэра было вполне нормальным, хотя и не считаю, что необходимым.

Яяяясно все с вами.

На вскидку : на открытие новостроек вроде мэр не ходит. А там ещё больше бабла вбухано по меркам улья.

Ты был в нашем макдаке? Оо... полагаю что нет. ТАк как же можно говорить есть там ажиотаж сейчас или нет, если там не был?

Не был. Ажиотаж буквально разгорался у меня на глазах - когда чуть ли не каждый спрашивал пойду я или нет на открытие оного.

А потом посмотрел видео - и убедился ещё раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажетца, что наш мэр как минимум неадекватен.

человек в здравом уме не будет говорить, что открытие этой тошниловки - важный шаг на пути Ульяновска к званию Культурная столица Европы. confused.gif

Вот на кого расчитан этот трёп? У него есть спичрайтеры?

ну это же только лохам последним надо скармливать такими методами - так преподносить эту новость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на открытие новостроек вроде мэр не ходит
Ходит и даже губер ходит. Не на все а на некоторые.
А потом посмотрел видео - и убедился ещё раз.
Это такой же ажиотаж, как и при открытии любого супермаркета. ТАк что ничего выходящего за рамки там и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный аргумент - цена.

ну, цена - это тоже один из аргументов "нравиться-не нравиться". мне, например, очень нравится еда в ресторане "персона грата", но совсем не нравятся их цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит и даже губер ходит. Не на все а на некоторые.

Это которые торговые центры чтоле?

то такой же ажиотаж как и при открытии любого супермаркета. ТАк что ничего выходящего за рамки там и не было.

У нас внизу открыли спар. Супермаркет. Ажиотажа не было.

Та, магаз нужен всем, но никакой АААААОТКРЫТИЕБЕГОМБЕГОМ!!!111 не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаст фуд это не тока макдак, а еще кучи всякой хрени, типа турецких бистро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас внизу открыли спар. Супермаркет. Ажиотажа не было.
Это маненький магазинчик и не более того.

Тебе надо было прийти на открытие Пушкаревского кольца например, или Версаля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в Москве интересную картину такую наблюдаю в каких-нибудь ТЦ типа Меги. Зона отдыха и различных кафешек. Ряд забегаловок типа Ростикса, Макдака, кафешка Кофе-бин и еще что-то в этом роде. И как вы думаете где сама большая очередь? laugh24.gif Хотя за те же 160 руб. (Кола, чизбургер и картошка с сырным соусом) можно нормально попить кофе с тортиком в нормальном и уютном Кофе-бине в 30-40 метрах от макдака. Нет блин, все пруться в макдак dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хорошая, вкусная, и веселая реклама очень тянет людей... да и не видели у нас макдака, поэтому и ожиотаж))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b130 на работе и дома. Если что за 4 месяца в Маке был 1 раз, и то за компанию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хорошая вкусная, и веселая реклама очень тянет людей... да и не видели у нас макдака, поэтому и ожиотаж))

просто over 90% населения идиоты laugh24.gif

факт печальный, но что же делать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто over 90% населения идиоты

я, до того как женился, регулярно питался в маке - недорого и нажористо - идиотом себя не считаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто over 90% населения идиоты

я, до того как женился, регулярно питался в маке - недорого и нажористо - идиотом себя не считаю...

Знаете, я когда еду на поезде в Ульяновск или обратно, то замечаю, что каждый второй (а то и чаще) бегает по вагону со всякими дошираками, бомжпакетами и прочими химическами продуктами быстрого приготовления.

По мне, так лучше а Маке налопаться чем есть эту "общедоступную еду".

А еще практически все мы едим сосиски из чего-то непонятного, колбасу, рыбу и мясо т.с. забальзамированные.

Но как только дело доходит до обсуждения Макдака, тут все сразу становятся умными и мудрыми ипохондриками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто по работе бываю в других городах, например в уфе как минимум 3 мака, и у того который в центре, постоянно большие очереди, а в тихих районах, тока тачки на макаавто, а так вроде тихо..

в Тольятти тоже пусто днем в маке, был там правда один раз всего, старюсь избегать подобной пищи, хотя и вкусно мать иво... глютамат натрия разжигает аппетит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....в России самый вкусный Мак (ИМХО)...

не рекомендую Мак посещать в Европе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в уфе в центре, это ты район гостинки говоришь

именно)) проезжая мимо , постоянно обнаруживаю там для себя весьма не слабые очереди))) хотя заведений общественного питания там привеликое множество, в этом плане нам далековато до уфы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_bronx хз, но там и впраду очереди, хотя рядом кафе куча, думаю это больше бренд там, типа я в макдачной на гостинке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_bronx хз но там и впраду очереди, хотя рядом кафе куча, думаю это больше бренд там, типа я в макдачной на гостинке.

недавно вернулся из Питера...Ездил в гости ....гуляя по невскому, решил перекусить...и поперся в макдак, хотя рядом есть узбечка и куча других закусочных, думается не хуже макдака.....Чем объяснить такую тягу к вредной пище??))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу