Хотите купить лазерный гравер и качественное программное обеспечение для него с техподдержкой?

1 сообщение в этой теме

 


Мы предложим Вам выгодные условия

лазерный гравировщик gistroy

Вы только планируете начать, либо уже создаёте сувениры из натурального дерева, кожи, ткани, бумаги и т.д., а может уже поставили свое производство на поток, или же у Вас есть домашняя мастерская или Вы строите своё дело, являясь предпринимателем - в таком случае компания Gistroy придёт к Вам на выручку. Мы создаем надёжное, портативное и простое в работе гравировальное и лазерное оборудование. В зависимости от Ваших нужд мы можем подобрать оптимальную технику. Лазерный гравер Gistroy, поможет разгрузить Вас от лишнего ручного труда, оптимизировать производство, а также добавлять изделиям качества, точности, оригинальности и эксклюзивности.

Гравировка - это увлекательно и быстро!


Лазерный гравер Gistroy, мы предлагаем клиентам…

лазерный гравер gistroy

Не взирая на то, что выходная мощность наших устройств начинается от двух ватт, прибор с без особого труда обработает не только обычную древесину, но и такие популярные материалы, как шпон, кожа, бумага, толстый картон, разные полимеры и так далее. Этот список невероятно длинный, чтобы просмотреть его полностью - переходите на сайт компании.

Помимо прочего, вместе со станком Вы получите бессрочную лицензию на программу для работы с техникой. С помощью софта вы можете делать гравировку по растровым и векторным картинкам. Еще можно будет поделить исходное изображение на слои, создавая сложные 3d сюжеты. Почти все востребованные форматы для картинок поддерживаются данный ПО - jpeg, jpg, gif, tga, pdf и др. Для пользователей лазерных граверов других марок мы предлагаем универсальное и удобное программное обеспечение. Если Вы обладатель иного станка, например распространённой модели гравера из Китая, то мы поспособствуем Вам в заказе лицензии на ПО. Вне всякого сомнения, мини лазерный гравер расширит границы творчества.

Полное освоение принципов работы гравировщика достаточное простое. На нашем сайте есть пошаговое руководство от установки драйверов и первого включения гравировщика до запуска лазерной гравировки и резки в в виде текста и видеороликов.

Мы не оставляем своих клиентов в беде и поможем решить все вопросы, избавим от массы трудностей в работе с гравером Gistroy через удобный для Вас канал связи.

гравировщик gistroy

Присоединяйтесь к нам, на YouTube, где мы публикуем обучающие видео инструкции по работе с нашими устройствами. Детальное руководство от установки программы и подключения гравера до запуска лазерной гравировки и постановки резки на поток.

Помимо этого на нашем сайте имеется подробная инструкция по работе с китайскими лазерными гравировщиками.

Кроме уроков мы регулярно добавляем записи работы лазерного станка в процессе лазерной гравировки и резки разных материалов. Загляните к нам за новыми идеями и методами!

Мы гарантируем Вам чёткую работу и отличный результат, а также даём полгода гарантии и возможность замены вышедших из строя запчастей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу