Спортивное питание

5 сообщений в этой теме

Друзья, вот у меня вопрос про спортивное питание - где можно про него подробней почитать?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если тебе интересно все знать про спортпит, то заглянуть стоит вот на этот сайт cross.expert там ты можешь найти полезную информацию про спортивное питание. Очень много информации там, обрати внимание, мне в свое время этот сайт стал "проводником" в мир правильного питания

0

Поделиться сообщением

Сегодня очень модно правильно питаться, потому что очень много людей страдающих от ожирения. Здесь очень важно употреблять в пищу натуральные продукты. Посмотрите, например, мангольд, что это такое на сайте https://agronom.expert/posadka/ogorod/drugie-rasteniya/chto-takoe-mangold-kak-ego-pravilno-est.html. Я даже у себя на огороде посадил и использую в салатах. Очень богатый витаминами и минералами лист. А какие необычные продукты употребляете вы?

0

Поделиться сообщением

Вот Вам ссылка на ресурс, где рассказывается, какой эффект дают протеины, а также другое спортивное питание от производителя Universal Nutrition. Я именно его для себя выбрал, потому и рекомендую Вам ознакомиться. Гарантирую, что эффект не разочарует - мышцы с ним растут быстрее, а жир, наоборот, уходит.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу