Азарт

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Из всех заработков онлайн ставки на спорт занимают 50%, опережая казинo, лотерею и пoкер. Тому есть следующие объяснения. Во-первых время. В отличие от казинo и пoкера, ты не должен тратить свое время, для добывания вожделенного рубля. Все что нужно это поставить, в тоже время для заработка в казинo и пoкере, ты будешь тратить 2 – 12 часов ежедневно для игры. В ставках на спорт не обязательно даже смотреть событие, разве что для азарта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-12 ? вы своем уме ? это полжизни считай 

Иди лучше в  онлайн автоматы бесплатно демо играй . У тебя там больше шансов и меньше времени потратишь )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2020, 12:56:31, Gordon сказал:

А на свою работу вы сколько времени тратите?

я могу и по 14 работать, но у меня выхлоп в раз пять выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю зарабатывать, совершая ставки на спорт, однако, в данном вопросе лучше не полагаться исключительно на свою удачу... На сайте https://best-kapper.ru/kappery-v-telegram/  представлен рейтинг капперов в телеграмме, читайте обзоры и определяйтесь с выбором. Я уже второй месяц ставлю с TopPari, прогнозы залетают на ура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежного и проверенного букмекера лучше искать не по отзывам на сайтах самих БК , а на независимых, только такой информации можно сейчас доверять. Актуальные и честные рейтинги БК и капперов с их полными обзорами, реальными отзывами найдете на https://bookmakersguide.ru/ , здесь же можно узнать все о договорных матчах. которые сейчас так популярны, и на которых многие тах хорошо зарабатывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу