Зрение

4 сообщения в этой теме

Подскажите, куда лучше всего обратиться для лечения серьезного зрительного заболевания? Есть нормальные клиники, которые специализируются только на этом и делают свою работу реально хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если это серьезное зрительное заболевание, которое требует точного хирургического вмешательства и самых новых технологий для успешного оперирования, то на мой взгляд лучше всего обращаться в зарубежные клиники, дабы не остаться без глаза или глаз. Как никак, это очень серьезные вещи, именно поэтому я страхую свое здоровье, чтоб иметь возможность потом получить нормальное лечение. Советую узнать цены на лечение в Германии такого заболевания, как у вас, ну и по возможности именно туда и ехать лечится, так как развитость нашей медицины и медицины Германии - это как небо и землю сравнивать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2019, 11:28:47, gairkharlamov сказал:

Если это серьезное зрительное заболевание, которое требует точного хирургического вмешательства и самых новых технологий для успешного оперирования, то на мой взгляд лучше всего обращаться в зарубежные клиники, дабы не остаться без глаза или глаз. Как никак, это очень серьезные вещи, именно поэтому я страхую свое здоровье, чтоб иметь возможность потом получить нормальное лечение. Советую узнать цены на лечение в Германии такого заболевания, как у вас, ну и по возможности именно туда и ехать лечится, так как развитость нашей медицины и медицины Германии - это как небо и землю сравнивать. 

Да, я думаю что с вами сложно не согласится. 
Тем более, мне вообще страшно делать операцию на зрении, ведь одно неосторожное движение может привести к плачевным последствиям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со зрением шутки плохи, если есть проблемы, нужно не тянуть а к врачам обращайтесь, вот у меня друг , сейчас оформляет инвалидность по зрению, не буду Вам описывать что там у него, но главное , что получит. 

Вопрос о том, когда дают инвалидность по зрению, и по каким критериям она устанавливается, крайне важен для многих россиян, имеющих определенные проблемы с органами зрения. При этом критерии для взрослых в 2020 году могут предусматривать различные варианты и группы присвоения инвалидности по зрению. Узнайте, при каком минусе, и каких именно проблемах со зрением присваивается инвалидность по зрению, и как происходит предоставление такого статуса.
Подробнее все если кому это нужно, можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/invalidnost-po-zreniyu-kriterii-kogda-i-pri-kakom-minuse-dayut.html . Но лучше бы, что-бы такого не было ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу