Зрение

8 сообщений в этой теме

Подскажите, куда лучше всего обратиться для лечения серьезного зрительного заболевания? Есть нормальные клиники, которые специализируются только на этом и делают свою работу реально хорошо?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если это серьезное зрительное заболевание, которое требует точного хирургического вмешательства и самых новых технологий для успешного оперирования, то на мой взгляд лучше всего обращаться в зарубежные клиники, дабы не остаться без глаза или глаз. Как никак, это очень серьезные вещи, именно поэтому я страхую свое здоровье, чтоб иметь возможность потом получить нормальное лечение. Советую узнать цены на лечение в Германии такого заболевания, как у вас, ну и по возможности именно туда и ехать лечится, так как развитость нашей медицины и медицины Германии - это как небо и землю сравнивать. 

0

Поделиться сообщением

В 21.08.2019, 11:28:47, gairkharlamov сказал:

Если это серьезное зрительное заболевание, которое требует точного хирургического вмешательства и самых новых технологий для успешного оперирования, то на мой взгляд лучше всего обращаться в зарубежные клиники, дабы не остаться без глаза или глаз. Как никак, это очень серьезные вещи, именно поэтому я страхую свое здоровье, чтоб иметь возможность потом получить нормальное лечение. Советую узнать цены на лечение в Германии такого заболевания, как у вас, ну и по возможности именно туда и ехать лечится, так как развитость нашей медицины и медицины Германии - это как небо и землю сравнивать. 

Да, я думаю что с вами сложно не согласится. 
Тем более, мне вообще страшно делать операцию на зрении, ведь одно неосторожное движение может привести к плачевным последствиям. 

0

Поделиться сообщением

А я недавно для себя открыла ок-линзы. Как же жаль, что не знала о них раньше. Я в них только сплю, а в течение дня прекрасно все вижу. Вы даже не представляете насколько это чудесно, что сейчас есть такая инновационная безоперационная методика коррекции зрения. В клинике Элит Плюс врачи очень подробно консультируют по этому вопросу - https://elitplus-clinic.ru/uslugi/ortokeratologiya.html.

0

Поделиться сообщением

Была у окулиста, поставили диагноз глаукома. Думаю лечить в частной, нашла клинику  https://oftalmolog36.ru/services/glaucoma/  , они специализируются именно на офтальмологии. Переживаю очень и очень боюсь, до этого серозных проблем со здоровьем у меня не было 

0

Поделиться сообщением

Сейчас оборудование в частных клиниках получше будет, надеюсь вам помогут.

0

Поделиться сообщением

Согласен с вами, чем раньше начать лечение, тем выше шансы сохранить свое зрение. Недавно я узнал из статьи, что при глаукоме противопоказаны для применения https://glaza.help/glaukoma-i-ogranicheniya-pri-glaukome/ такие медицинские препараты:
- Витамины и биологические добавки, содержащие токсичные вещества;
- Антигистаминные средства, направленные на расширения зрачков;
- Различные препараты, направленные на уменьшение спазмов;
- Сульфаниламиды, действие которых может вызывать сужение угла передней камеры глаза;
- Обезболивающие, имеющие воздействие на хрусталик (например, Аспирин);
- Противозачаточные, анестезия, нитроглицерин и др.
Почитайте, на сайте много полезной информации об этом заболевании глаз.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу