Зрение

8 сообщений в этой теме

Подскажите, куда лучше всего обратиться для лечения серьезного зрительного заболевания? Есть нормальные клиники, которые специализируются только на этом и делают свою работу реально хорошо?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если это серьезное зрительное заболевание, которое требует точного хирургического вмешательства и самых новых технологий для успешного оперирования, то на мой взгляд лучше всего обращаться в зарубежные клиники, дабы не остаться без глаза или глаз. Как никак, это очень серьезные вещи, именно поэтому я страхую свое здоровье, чтоб иметь возможность потом получить нормальное лечение. Советую узнать цены на лечение в Германии такого заболевания, как у вас, ну и по возможности именно туда и ехать лечится, так как развитость нашей медицины и медицины Германии - это как небо и землю сравнивать. 

0

Поделиться сообщением

В 21.08.2019, 11:28:47, gairkharlamov сказал:

Если это серьезное зрительное заболевание, которое требует точного хирургического вмешательства и самых новых технологий для успешного оперирования, то на мой взгляд лучше всего обращаться в зарубежные клиники, дабы не остаться без глаза или глаз. Как никак, это очень серьезные вещи, именно поэтому я страхую свое здоровье, чтоб иметь возможность потом получить нормальное лечение. Советую узнать цены на лечение в Германии такого заболевания, как у вас, ну и по возможности именно туда и ехать лечится, так как развитость нашей медицины и медицины Германии - это как небо и землю сравнивать. 

Да, я думаю что с вами сложно не согласится. 
Тем более, мне вообще страшно делать операцию на зрении, ведь одно неосторожное движение может привести к плачевным последствиям. 

0

Поделиться сообщением

А я недавно для себя открыла ок-линзы. Как же жаль, что не знала о них раньше. Я в них только сплю, а в течение дня прекрасно все вижу. Вы даже не представляете насколько это чудесно, что сейчас есть такая инновационная безоперационная методика коррекции зрения. В клинике Элит Плюс врачи очень подробно консультируют по этому вопросу - https://elitplus-clinic.ru/uslugi/ortokeratologiya.html.

0

Поделиться сообщением

Была у окулиста, поставили диагноз глаукома. Думаю лечить в частной, нашла клинику  https://oftalmolog36.ru/services/glaucoma/  , они специализируются именно на офтальмологии. Переживаю очень и очень боюсь, до этого серозных проблем со здоровьем у меня не было 

0

Поделиться сообщением

Сейчас оборудование в частных клиниках получше будет, надеюсь вам помогут.

0

Поделиться сообщением

Согласен с вами, чем раньше начать лечение, тем выше шансы сохранить свое зрение. Недавно я узнал из статьи, что при глаукоме противопоказаны для применения https://glaza.help/glaukoma-i-ogranicheniya-pri-glaukome/ такие медицинские препараты:
- Витамины и биологические добавки, содержащие токсичные вещества;
- Антигистаминные средства, направленные на расширения зрачков;
- Различные препараты, направленные на уменьшение спазмов;
- Сульфаниламиды, действие которых может вызывать сужение угла передней камеры глаза;
- Обезболивающие, имеющие воздействие на хрусталик (например, Аспирин);
- Противозачаточные, анестезия, нитроглицерин и др.
Почитайте, на сайте много полезной информации об этом заболевании глаз.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу