Персональные занятия фитнесом на Чистых прудах: приведи себя в форму в приятной атмосфере

1 сообщение в этой теме

 

фитнес клуб активиум стайл

Чтобы круглый год чувствовать себя полными сил и здоровья, на десятилетия сберечь упругую кожу и нормальную фигуру, надо постоянно заняться спортом, держать хорошую форму! Если вас интересует персональный фитнес, то обратите внимание на профессиональную фитнес-студию "Activium Style" в столице на Чистых Прудах.


Почему заниматься лучше в нормальном зале, а не у себя дома

персональный фитнес в москве

  1. Тренироваться дома постоянно мешает множество отвлекающих вещей, а правильная работа над собственной формой потребует от вас большей сосредоточенности. Атмосфера покоя, создаваемая в зале, поможет вам сфокусироваться и делать всё правильно.
  2. Сделать занятия дома регулярными по плечу только достаточно волевым гражданам, ведь лечь на диван и отдохнуть значительно проще, чем начать заниматься. В отдельно обустроенном для фитнеса помещении не будет такого искушения. Помимо этого, отданные за занятие деньги - отличный стимул не пропускать тренировку вовсе.
  3. Для полноценного физического развития нужно не только тренироваться, а тренироваться правильно! Всем начинающим лучше иметь под рукой хорошего фитнес-инструктора, который продемонстрирует вам правильную технику выполнения каждого упражнения и порекомендует, над какой группой мышц работать на очередной тренировке.

Жители Москвы могут пользоваться услугами студии "Активиум Стайл", расположенной в самом центре столицы, и записаться на персональные тренировки, дабы начать активно трудиться над красотой собственного тела в оборудованном зале, с хорошим тренером.


Преимущества персонального фитнеса в Activium Style перед простой тренажёркой

занятия пилатесом activium.ru

  • исключительно персональные занятия с инструктором, что составит для вас индивидуальную программу тренировок и поможет одновременно развивать сразу все мышцы;
  • отсутствие толпы людей в раздевалках и очереди к тренажёрам, что характерны для привычных тренажёрных залов. На весь период действия абонемента вам будет предоставляться личная раздевалка с душевой и феном, запирающийся шкафчик для хранения формы и услуги прачечной;
  • бесплатная парковка и удобное размещение студии в четырехстах метрах от метро позволят очень легко добиться сюда как на собственном автомобиле, так и на городском транспорте;
  • клиентам этой фитнес-студии доступны упражнения на вибрационном тренажёре Power Plate®, именно он даст возможность заметно быстрее добиться столь желаемого улучшения физической формы, заметно улучшить тонус сердечно-сосудистой системы.

Если вы заинтересовались персональным пилатесом или фитнесом, то приходите в Activium Style на пробное занятие всего за 700 рублей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу