Популярные песни

5 сообщений в этой теме

Куда проще и удобнее слушать музыку в режиме онлайн, да и с интернетом сейчас мало у кого могут возникнуть проблемы, особенно в больших городах. Вот лично мне очень нравится популярные хиты 2019 года слушать, он выдался особенно богатым на молодые дарования.

RegalOffensiveDutchshepherddog-size_rest

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я обожаю группу HammAli & Navai, жаль только что не могу найти ноты некоторых их песен. А так бы хотелось сыграть песню "Пустите меня на танцпол"

0

Поделиться сообщением

Я тоже обожаю эту группу и их песни сейчас набирают все большей популярности. Когда мы собираемся компанией, то постоянно слушаем "Пустите меня на танцпол" и "Прятки", это наши любимые хиты. Вот и как-то меня тоже посетила мысль сыграть их на фортепиано, хотелось послушать как получиться. Ноты hammali нашел и заказал здесь по разумной цене. Играть по ним легко, все доступно расписано. С ними у меня полностью получилось воссоздать песни, звук конечно же получился интересным, не таким, как на записях. Но мне понравилось, поэтому теперь я часто сажусь за пианино, особенно, когда ко мне приходят друзья.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу