Руки вверх

71 сообщение в этой теме

rmin Van Burren, Tiesto, Feel. Хотя бы раз слышал о таких исполнителях?

да основу практически всей электронной музыки сейчас составляют хорошо забытые треки прошлого века заремиксованные по 25 раз и это ты называешь настоящая музыка? Сплошной плагиат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а можешь выделить лучшие произведения? а то послушал сейчас несколько и что-то как-то не очень...

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мы говорим не о вкусах, а о фактах. О том, насколько данные исполнители популярны по сравнению с "ручками". То что я назову сейчас треки, думаю толку от этого будет ноль.

Tiesto - Elements of life

rmin - Communication, Serenity, In

nd Out Of Love

Feel - Russian dream, Everest

и это только несколько песен. Моих любимых, постоянно находящихся в плеере более 500. А уж есели объективно судить, то есть явное свидетельство о том, как рвались пол города в СПб покупать билеты на Тиесто, когда он приезжал в Россию в прошлом году. Хватило далеко не всем, притом что на фестивале было много тысяч. Аналогично Армин в СКК. И теперь вопрос? А сколько народа соберется на ручек? 100? 200? laugh24.gif Даже при цене билета в 100 р. На Армина и Тиесто же с руками отрывали по 2 штуки билет и выше. И это считалось дешево!

(Добавление)

да основу практически всей электронной музыки сейчас составляют хорошо забытые треки прошлого века заремиксованные по 25 раз и это ты называешь настоящая музыка? Сплошной плагиат!

Ну да, особенно например

TB. laugh24.gif С чего он например дерет свои новые треки? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну докатились до того что стали сравнивать два совершенно разных направления в музыке! Правильно, на вкус и цвет все разное, я к счастью не являюсь фанатом какой то определенной группы или музыкального направления слушаю практически все, зависит от исполнения того или иного трека и руки оставили определенные воспоминания !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да основу практически всей электронной музыки сейчас составляют хорошо забытые треки прошлого века

Так может рассуждать только дилетант laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да основу практически всей электронной музыки сейчас составляют хорошо забытые треки прошлого века

Так может рассуждать только дилетант laugh24.gif

да полюбому!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и убеждать не нужно, человек все сам прекрасно понимает smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и убеждать не нужно человек все сам прекрасно понимает [img'] smile24.gif
человек понимает что смысла нет сравнивать ....... с пальцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и убеждать не нужно человек все сам прекрасно понимает [img'] smile24.gif
человек понимает что смысла нет сравнивать ....... с пальцем.

Так ведь тема про сравнивание **** с пальцем, пальца с **** biggrin24.gif

Это ведь веселее, чем слушать все подряд и не разделять где пальцы, а где ****.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно, что мальчики в детстве и юности слушали Руки Вверх или Ласковый Май laugh24.gif

Я в своем детстве (отрочестве) слушала Мальчишник, Сектор Газа, Бахыт Компот, Красную Плесень biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно, что мальчики в детстве и юности слушали Руки Вверх или Ласковый Май

Я в своем детстве (отрочестве) слушала Мальчишник, Сектор Газа, Бахыт Компот, Красную Плесень

Все это я тоже слушал, но не особо увлекался. питюнь, успокойся уже, что ты там доказываешь, твои слова = 0. Запомни это. Вот когда ты покажешь корочки компетентного человека в той или иной сфере - вот тогда и будешь доказывать своими словами именно по тем сферам. Все твои слова - это мнения, не подкрепленные ничем....мля что ж я тебе доказываю... тролю доказывать... dry.gif

Tiesto - Elements of life

rmin - Communication, Serenity, In

nd Out Of Love

Feel - Russian dream, Everest

это хрень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно что мальчики в детстве и юности слушали Руки Вверх или Ласковый Май [img'] laugh24.gif

Я в своем детстве (отрочестве) слушала Мальчишник, Сектор Газа, Бахыт Компот, Красную Плесень biggrin24.gif

А так же кино, ария. наутилус, ГрОб, Ноль, сепультура, дешш,и тд вот только это стало не интересно с возрастом cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно что мальчики в детстве и юности слушали Руки Вверх или Ласковый Май [img'] laugh24.gif

Я в своем детстве (отрочестве) слушала Мальчишник, Сектор Газа, Бахыт Компот, Красную Плесень biggrin24.gif

А так же кино, ария. наутилус, ГрОб, Ноль, сепультура, дешш,и тд вот только это стало не интересно с возрастом cool24.gif
вот в этом я согласен ! А что щас интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хрень

Ха ха... ну ну laugh24.gif Продолжай дальше слушать своих ручек.

Все это я тоже слушал но не особо увлекался. питюнь, успокойся уже, что ты там доказываешь, твои слова = 0. Запомни это. Вот когда ты покажешь корочки компетентного человека в той или иной сфере - вот тогда и будешь доказывать своими словами именно по тем сферам. Все твои слова - это мнения, не подкрепленные ничем....мля что ж я тебе доказываю... тролю доказывать...

Еда! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в этом я согласен ! А что щас интересно?
Ну мне не стоит рассказывать тебе о своих предпочтениях о котрых ты и так знаешь... biggrin24.gif По большому счету это выборочно отдельные треки с разных напрвлений и разных исполнителей но как показыват последнее времы все это идет с преобладанием электронщины в композициях. [img'] rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в этом я согласен ! А что щас интересно?
Ну мне не стоит рассказывать тебе о своих предпочтениях о котрых ты и так знаешь... biggrin24.gif По большому счету это выборочно отдельные треки с разных напрвлений и разных исполнителей но как показыват последнее времы все это идет с преобладанием электронщины в композициях. [img'] rolleyes24.gif
поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно что мальчики в детстве и юности слушали Руки Вверх или Ласковый Май [img'] laugh24.gif

Я в своем детстве (отрочестве) слушала Мальчишник, Сектор Газа, Бахыт Компот, Красную Плесень biggrin24.gif

А так же кино, ария. наутилус, ГрОб, Ноль, сепультура, дешш,и тд вот только это стало не интересно с возрастом cool24.gif

Ну, как же без этого... Естественно rolleyes24.gif... Русский рок... все дела.

Видимо и им (нашим группам) с возрастом стало не интересно biggrin24.gif

"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки" (с) НАУ tell.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эта музыка будет вечной если я заменю батарейки" (с) НАУ
Наверно так же как Ласковый Май Комбинация, и др. [img'] biggrin24.gif

(добавил)

Еще группы: "Дюна", "Рок острова", "Мираж", "Технология", "На-На"....все в зачете... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха... ну ну Продолжай дальше слушать своих ручек.

Да я все слушаю, кроме ниферья. И руки вверх и могу земфиру послушать, би2, военные люблю и многое другое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои слова = 0. Запомни это. Вот когда ты покажешь корочки компетентного человека в той или иной сфере - вот тогда и будешь доказывать своими словами именно по тем сферам

Внимание всем входящим на форум предъявлять корочки компетентных людей!!!

Если бы ты читал внимательнее сообщения, то знал что у меня есть музыкальное образование cool24.gif Но если ты рассуждаешь подобным образом, то смею предположить что у тебя как минимум консерваторское образование laugh24.giflaugh24.gif Если не ошибаюсь, я всего навсего спросил сколько альбомов продано Педросычем в мире. Видимо этот вопрос очень сильно тебя расстроил, извини, но ты же сказал что не являешься ничьим фанатом rolleyes24.gif ...

Все твои слова - это мнения не подкрепленные ничем

Твое кредо опираться на факты ??

Да что за глупости где здесь правда кроме моих слов?

убью! говнюки блин!

твои слова = 0

это хрень

Факт на факте laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же Вы, Pitman злой...

Прям совести и стыда у Вас нет mad24.gif

Получили музыкальное образование и хвастаетесь теперь перед всеми...

Да, у Олега нет музыкального образования, зато у него есть Википедия и это факт!!!

И что Вы привязались к проданым дискам во всем мире?

Разве талант и творчество дисками измеряется? Что ж это за такой меркантильный подход у Вас к отечественной музыке?

Гордиться надо своим родным продуктом, а не корочками трясти, а то натрясли тут уже biggrin24.gif

А еще интеллигентный человек называется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться надо своим родным продуктом

Вот уж чем чем, а своим продуктом я горжусь. laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif И аналогичный продукт заполонил нашу отчественную естраду ... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться надо своим родным продуктом

Вот уж чем чем, а своим продуктом я горжусь. laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif И аналогичный продукт заполонил нашу отчественную естраду ... biggrin24.gif

Каким таким продуктом Вы гордитесь? Где факты? biggrin24.gif

Вываливайте давайте все, что там у Вас есть, на стол.

А мы тут уж сами решим тем Вы гордитесь или не тем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться надо своим родным продуктом

Вот уж чем чем, а своим продуктом я горжусь. laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif И аналогичный продукт заполонил нашу отчественную естраду ... biggrin24.gif

Каким таким продуктом Вы гордитесь? Где факты? biggrin24.gif

Вываливайте давайте все, что там у Вас есть, на стол.

А мы тут уж сами решим тем Вы гордитесь или не тем!!!

off.gif Это очень личное, да и непривык я козырять своими продуктами. Зависть человеческая , сами понимаете... (Подробности у вас в личке...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman и ты тоже балбес и это факт, не веришь подойди к зеркалу и присмотрись (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу