Руки вверх

71 сообщение в этой теме

Прослушивая в данный момент альбомы группы "Руки вверх", я решил создать данную тему. В школе загонялись под их песни. Приятные воспоминания. Беззаботные песни о любви. love.gif

att-30-4b670cde43f78.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А по мне так отстой из отстоев, ни в школе, ни в детском саду особо не воспринимал этого нытья этих двух подозрительных мужиков laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прослушивая в данный момент альбомы группы "Руки вверх" я решил создать данную тему. В школе загонялись под их песни. Приятные воспоминания. Беззаботные песни о любви. [img'] love.gif
я полностью с тобой согласен Олег сейчас в принципе не найдешь такой группы которые заживают целые стадионы людей , везде одни перепевы , ремиксы, да щас придумать ниче не могу нового !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушивая в данный момент альбомы группы "Руки вверх" я решил создать данную тему. В школе загонялись под их песни. Приятные воспоминания. Беззаботные песни о любви. [img'] love.gif
я полностью с тобой согласен Олег сейчас в принципе не найдешь такой группы которые заживают целые стадионы людей ' date=' везде одни перепевы , ремиксы, да щас придумать ниче не могу нового ![/quote']

Ну собрать в деревне стадион думаю не проблема laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде так не ценятся "Руки" как в Ульяновске blink.gif

Тут прям отряды ностальгирующих фанатов...

Неужели почти у всех детство и юность проходили под музыку "Рук"? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели почти у всех детство и юность проходили под музыку "Рук

Тяжело а куда деваться. Обязательная программа. "Руки У-верх" "Ласковый май" "ГАЗОманов" кто там еще? Але, фанаты, дополните список пжалста. Какие еще легендарные группы стадионы из пяти человек собирали ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal пишет:

Неужели почти у всех детство и юность проходили под музыку "Рук

Тяжело а куда деваться. Обязательная программа. "Руки У-верх" "Ласковый май" "ГАЗОманов" кто там еще? Але, фанаты, дополните список пжалста. Какие еще легендарные группы стадионы из пяти человек собирали ?

Сейчас подпишусь под фанатами biggrin24.gif

ИВАНУШКИ INT. laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью с тобой согласен Олег сейчас в принципе не найдешь такой группы которые заживают целые стадионы людей везде одни перепевы , ремиксы, да щас придумать ниче не могу нового !

Вы пробовали слушать что-нибудь кроме попссы? Стадионы не собирают... ага, как же laugh24.gif Сейчас есть много качественной и красивой музыки, которая этим двум соплякам и не снилась. И не то что стадионы, пол страны собирают, образно говоря. Хотя конечно, вся современная поп-эстрада не далеко ушла в развитии от Рук. А они как были умом и творчеством в 90-х, так там и остались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, Pitman

убью! говнюки блин!

форумка получится явно не дружественной tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--' date=' [b']Pitman

убью! mad24.gif говнюки блин!

Вот к чему приводит детство в стиле "Руки вверх" biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводит детство в стиле "Руки вверх"

ага)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда глаза режет? У нас вроде отдельные права писать и не писать в темах на форуме еще никому не давали, так? Хочу и выражаю свое мнение! А если у кое-кого это вызывает сильнейшийшее негодование - его проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда глаза режет? У нас вроде отдельные права писать и не писать в темах на форуме еще никому не давали так? Хочу и выражаю свое мнение! А если у кое-кого это вызывает сильнейшийшее негодование - его проблемы.

Да что за глупости, где здесь правда кроме моих слов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно, ты само прозрение, куда уж нам! laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что питюня пишет это не панацея, Руки вверх такие стадионы собирали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что питюня пишет это не панацея Руки вверх такие стадионы собирали!

Панацея- мифологическое плохое средство от всех болезней. Поиском панацеи занимались алхимики. При чем тут Руки Уверх? Вроде этим занимался кашпировский?

И где тут правда ? Даже если они в нашей деревне собрали стадион, это еще не переводит их в разряд музыкальной группы laugh24.gif У нас в стране и на Керкорова ходят стадионами, это ж не значит что он певец laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в стране и на Керкорова ходят стадионами это ж не значит что он певец

это точно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; род. 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер болгарского происхождения.

Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music

wards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года». На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки»[1].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киркоров

Мне легче поверить википедии, чем мнению питюне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью с тобой согласен Олег сейчас в принципе не найдешь такой группы которые заживают целые стадионы людей везде одни перепевы ' date=' ремиксы, да щас придумать ниче не могу нового ![/quote']

Вы пробовали слушать что-нибудь кроме попссы? Стадионы не собирают... ага, как же laugh24.gif Сейчас есть много качественной и красивой музыки, которая этим двум соплякам и не снилась. И не то что стадионы, пол страны собирают, образно говоря. Хотя конечно, вся современная поп-эстрада не далеко ушла в развитии от Рук. А они как были умом и творчеством в 90-х, так там и остались.

много качественной музыки говоришь??? Ну приведи пример? Посмотрим что в твоем понимании качество!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rmin Van Burren, Tiesto, Feel. Хотя бы раз слышал о таких исполнителях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rmin Van Burren, Tiesto, Feel. Хотя бы раз слышал о таких исполнителях?

а можешь выделить лучшие произведения? а то послушал сейчас несколько и что-то как-то не очень...

может есть лучшие по рейтингу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; род. 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер болгарского происхождения.

Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music

wards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года». На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки»[1].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киркоров

Мне легче поверить википедии, чем мнению питюне

Как долго я этого ждал laugh24.giflaugh24.gif Ну что ж факты так факты. Скока Педросович альбомов продал по всему миру? Что то в вики не особо распространяется по этому поводу... Граммофоны, патефоны, диканьки это разве награда ? А WM

выдается по итогам вышедших за год альбомов внутри страны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу