Старый мост.БЕДА

42 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

мост сдается в эксплуатацию в декабре 2009 года

Эм...т.е по нему пустят движение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что так хотя кто их там знает...

С трудом верится если честно. Еще же дорожное покрытие надо сделать и еще множество мероприятий. Просто нереально им уложиться, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]С трудом верится если честно. Еще же дорожное покрытие надо сделать и еще множество мероприятий. Просто нереально им уложиться, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот мост мой ровесник )

Для справки:

В 2006 году Ульяновский мост отметил свое 90-летие. Тобиш на сегодняшний день ему 92 года. Он был построен в 1916 году по проекту архитектора Николая Белелюбского. В царские времена мост носил название «Романовский», после февральской революции его переименовали в «Мост Свободы». Так же существует легенда, что одна из заклепок старого моста сделана из драгоценного металла. Другая история гласит, что в бетонную опору была замурована серебряная плита, на которой были выбиты имена самых первых мостостроителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки:

В 2006 году Ульяновский мост отметил свое 90-летие. Тобиш на сегодняшний день ему 92 года. Он был построен в 1916 году по проекту архитектора Николая Белелюбского. В царские времена мост носил название «Романовский», после февральской революции его переименовали в «Мост Свободы». Так же существует легенда, что одна из заклепок старого моста сделана из драгоценного металла. Другая история гласит, что в бетонную опору была замурована серебряная плита, на которой были выбиты имена самых первых мостостроителей.

Интересная справка. Где почитать подробнее можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про новый мост говорила ))

А тема этого раздела как называется? ironical1.gif Вот-вот:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Интересная справка. Где почитать подробнее можно?

Ну много есть всяких сайтов. Я в Google сделал запрос он мне около миллион страниц выдало rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]С трудом верится если честно. Еще же дорожное покрытие надо сделать и еще множество мероприятий. Просто нереально им уложиться, как мне кажется.

мне тоже с трудом верится... этот мост мой ровесник )

он же входит в федеральную программу какую-то и вроде как Путин еще когда президентом был выделил n-ое количество миллиардов для его строительства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу