Зачем сдавать философию?

Как Вы считаете, действительно ли всем необходимо сдавать философию в аспирантуру?   19 голосов

  1. 1. Как Вы считаете, действительно ли всем необходимо сдавать философию в аспирантуру?

    • Считаю, НЕТ!
      7
    • Скорее всего нет
      3
    • А зачем вообще ее сдавать тем, кто не филосов!
      3
    • Скорее ДА
      3
    • Считаю, ДА надо!
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

31 сообщение в этой теме

Ребята, извините, если есть философы, но считаю данную науку тупой и не нужной...

Засорение мозга, у нас была философия, что мы получили от нее: неудобство, страх перед зачетом и захламление мозга...

+1!

в качестве общеобразовательного предмета, да, согласен. Но не надо ее везде засовывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пипец, поставили нам спекурс по философии, завтра зачет, нифига не понимаю и понять не могу.

Субьективное, объективное, проблема человека в современной западной философии...Че за бред, у меня нет никаких философских проблем, у меня есть одна проблема - как затра всю эту ахинею сдать.

Кароч. Отказываюсь читать всю эту писанину, как нибудь сдам.

mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субьективное объективное, проблема человека в современной западной философии...Че за бред, у меня нет никаких философских проблем, у меня есть одна проблема - как затра всю эту ахинею сдать.

Отнесись к этому по философски ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, поставили нам спекурс по философии, завтра зачет, нифига не понимаю и понять не могу.

Субьективное, объективное, проблема человека в современной западной философии...Че за бред, у меня нет никаких философских проблем, у меня есть одна проблема - как затра всю эту ахинею сдать.

Кароч. Отказываюсь читать всю эту писанину, как нибудь сдам.

mad24.gif

Как успехи на философском поле битвы с преподом ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи на философском поле битвы с преподом ?

на сколько я знаю, он как-то справился, а вот как, незнаю) придет, узнаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кароч как. Преподаватель оказался положительным человеком (Преподователь - Женщина), отнесся с пониманием к проженным технарям, и в общем то устроил "груповой" зачет. То есть на вопросы отвечали дружно. Есесно 8-ром как то умудрилиь справиться, и в общем то все получили зачет. Вроде бы пока, на время, о философии можно забыть... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу