ЭКО по направлению

1 сообщение в этой теме

 

ЭКО по ОМС infertility.su Меркурий Тюмень

Появление в доме малыша – это всегда невероятная радость, которую нельзя рассказать словами. К несчастью, большими темпами увеличивается количество семейных пар, для кого эта радость недоступна. Не впадайте в отчаяние, если Вам пришлось оказаться наедине с данной бедой. Развитие технологий дало врачам удивительную возможность творить чудеса, это означает, что и у Вас появляется возможность прочувствовать счастье от родительства! Вас интересует Беременность https://infertility.su/pregnancy/ и т.п.? Для всех, кто желает сделаться родителями, 25-ть лет назад открыл свои двери международный центр репродуктивной медицины "Меркурий".

О центре "Меркурии"

ЭКО по ОМС infertility.su Меркурий Тюмень

Ключевым направлением деятельности центра «МЕРКУРИЙ» считается восстановление и поддержка здоровья репродуктивной системы и семейных пар детородного возраста.

При разных формах бесплодия, профессионалы центра применяют методики дополнительных репродуктивных технологий.

Причины обратиться в "Меркурий"

ЭКО по ОМС infertility.su Меркурий Тюмень

По какой причине много семей доверяют данному центру разрешение очень интимных вопросов? Ответ прост, центр обладает рядом значительных преимуществ, которые отличают его от иных клиник:

  1. Лучшее оборудование. «Меркурий» оборудован лучшим. оборудованием используя которые проводятся обследования и сама процедура искусственного оплодотворения. Это помогает проводить самую трудную диагностику и гарантировать высокоэффективное лечение.
  2. Проверенные на практике методы диагностики. Доктора тщательно обследуют каждого человека, обратившегося в центр за услугами. Использование современных методов диагностики позволяет докторам центра обнаружить настоящие причины бесплодия. Точно определенный диагноз дает возможность определиться с тактикой хода лечения за нескольких дней, а ранее для этого требовались многие недели и даже годы.
  3. Лучшие врачи. Сотрудники отделения в идеале владеют всеми методиками ВРТ. Большой профессиональный уровень врачей, которые работают в меркурии, дает им возможность выполнять различные виды гинекологических вмешательств, многие из которых проводятся малоинвазивным способом.
  4. Ознакомительный прием-консультация. Перед тем, как начать лечение в клинике происходит первичный консультация. Сразу после консультации специалист назначит нужные анализы и прочие исследования, если это необходимо, подробно распишет план лечения.
  5. Опыт работы. Центр дает семьям большое счастье стать мамой и папой больше 25-ти лет.
  6. Самые выгодные цены!

Помимо этого, Вы сможете задать любой интересующий вопрос на сайте медицинского центра используя функцию "Врач онлайн" и получить ответ специалиста. Вы можете записаться на первую консультацию прямо на сайте прямо сейчас!

ЭКО по ОМС

ЭКО по ОМС infertility.su Меркурий Тюмень

  1. Когда беременность не наступает в течение одного года регулярной интимной жизни без предохранения, у Вас есть предпосылки для того, чтобы обратиться в специальное учреждение для выявления причины отсутствия беременности.
  2. Для выявления основной причины отсутствия беременности нужно пройти тщательное обследование супружеской пары. В МЦРМ «Меркурий» обследование можно пройти за один день. Для этого надо записать на прием, позвонив по тел: 3452 43-62-87, 60-00-07, 3452 43-63-69
  3. Пройти назначенное лечение выявленных болезней если такие есть.
  4. Обратитесь к Вашему врачу акушер-гинекологу чтобы получить направление на ЭКО.
  5. Записывайтесь на прием в МЦРМ «Меркурий». С собой иметь: документ удостоверяющий личность паспорт, действующий полис ОМС, СНИЛС, выписки о выполненном раньше лечении, направление на процедуру по программе ОМС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу