Эксперты предрекли закат правления Путина

Это начало конца Медвепутии?   8 голосов

  1. 1. Это начало конца Медвепутии?

    • думаю что да...
      1
    • нет, это так...народ пошумел чуть-чуть и всё...
      4
    • Путин классный, пусть остаётся :)
      3
    • Ткну сюда, просто так, чё зря в тему зашёл чтоль...
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

73 сообщения в этой теме

А бюджетники это твари простые они по жизни не должны подниматся выходит' date=' сделали ошибку что когда выучились на учителя[/quote']

ЧОта я не понял фразу про тварей и учителей.

Учитель русского языка наверно хреновый был.

кто то когда то писал о том что филологи нафиг никому не нужны, и на что они расчитывают когда идут учится на преподавателей и прочие заведомо нищие специальности.

Про твоих учителей русского не знаю, а про своих говорить так не советую, иначе кусалово сейчас начнется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я что то слышал о том что у роснефти и у газпрома контрольный пакет государству принадлежит... Откуда аппетит?

Не было бы спроса, не было бы предложения. Аппетит от неграмотного потребителя. Так что в первую очередь смотрите на себя, а не на "дяденьку" кивайте

Пример (кстати, он относится и к способам заработать тем же бюджетникам): один мой знакомый честным трудом "на дядю" накопил не такую уж и большую сумму, приобрел несколько терминалов оплаты. Теперь сидит дома, ни черта не делает и имеет более 1к вечнозеленых в месяц только потому, что некоторым личностям лень дойти до офиса обслуживания, и они платят комиссию в терминалах, оплачивая тем самым проживание моего знакомого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание, сопоставляем:

дело в мозгах отечественных бизнесменов для которых рентабельность 100% и более - это норма. И поменять это политическим решением нельзя

Не было бы спроса не было бы предложения. Аппетит от неграмотного потребителя. Так что в первую очередь смотрите на себя, а не на "дяденьку" кивайте

laugh24.gif

так кто виноват то? :)/>))) бизнесмены, покупатели, инопланетяне? :)/>)))

Давайте спорить еще, мне нраиЦЦа :)/>))) Хочется очертить границы всего безобразия :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2000 по 2008 годы про кризис никто и не думал во время правления Путина [img'] laugh24.gif В 08-ом так вообще все в масле были' date=' даже в Ульяновске люди не шли работать на з/п в 15 000. Это ли не подъем, по сравнению с тем, что было до Путина? Безработица, нищебродские з/п и пр.[/quote']

хАрАшО :)/> расскажи нам тогда про 2008-2010 :)/> и расскажи про другие станы, НЕ Россию, где тоже шел подъем экономики :)/>

И не отклоняемся от примера - ЖКХ, бензин, энергетика...

так и не увидел ответа...Мы ж за конкретику, да ? :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто виноват то? ))) бизнесмены покупатели, инопланетяне? )))

А эти две фразы чем-то противоречат друг другу ? Из-за чего такая детская радость ? Причина и в тех и других, а виноватых для меня нет, поскольку я, в отличие от некоторых, виноватых не ищу, а сам делаю свою жизнь лучше.

Одни ноют, другие живут и наслаждаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже живу и наслаждаюсь rolleyes24.gif

Тебе власть мешает жить и наслаждаться ?

Точнее так: тебе Медведев и Путин мешают наслаждаться ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, тема поплыла...как обычно :)/>

при чем тут наслаждение жизнью и констатация фактов непонятно вообще

человек задает вопросы, получает на них встречные...пытается обьяснить причины, но потом почему то начинает говорить что вообще не ищет причины :)/> ему всё дозвезды, он не такой как мы тут нытики видите ли...

Вопрос - зачем залезать в тему если потом ее так быстро сливать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее так: тебе Медведев и Путин мешают наслаждаться ?

Это лишь твои слова. Тем самым ты оскорбляешь доброе и честное имя

премьер-министра и Президента РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь гражданином России и вправе интересоваться и участвовать в управлении государства, а ты, ugIN, субьективный генератор мнений ничем не подкрепленных и ничем не обоснованных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек задает вопросы получает на них встречные...пытается обьяснить причины, но потом почему то начинает говорить что вообще не ищет причины

Я объяснил причины - причины в мозгах людей, ВСЕХ людей, а не только медведепутина (это мое мнение). А не ищу я виноватых, читай внимательно.

Это лишь твои слова. Тем самым ты оскорбляешь доброе и честное имя

премьер-министра и Президента РФ.

Это к чему сказано ?

Я являюсь гражданином России и вправе интересоваться и участвовать в управлении государства

В чем заключается твое участие в управлении государством, кроме поливания грязью правительства на форуме ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты предрекли закат правления Путина

Кстати, а чо за эксперты? Те которые из дессидентов чтоле? Или западные эксперты?

А ваще, как уже надоел этот срач. Плохо живеться при текущем режиме? Ежайте в Таджикистан, Киргизию, США, Канаду, или куда там вам хочеться. Нету денег чтоб уехать? Просите правительства стран о политическом убежаще, в связи с репрессиями(зажиманием демократии, плохим качеством машин, ужасной экологией, миграцией хомячков), или чем там ещё вы недовольны.

Не хотите ехать в другую страну? Тада не надо тут рассказывать как вам плохо. Кто с головой - и с руками, растущими откуда надо, сможет пробиться, при любой системе.

ПыСы. Знаю массу коммерсов, которые поднялись в режиме Путина-Медведева. И эти коммерсы не воровали, ака 90", а ЧЕСТНО работали. А в 90, при вашей "демократии", много ли поднялось народа защет честности работы?

ПостПыСы. Хватит уже смотреть зомбоящик где хвалят жизнь в другой стране (Приоритетно в штатах). Господа, демократия, по американски - несет только хаос. Наркотики для детей, оружие для психов, гомики на улицах. И на западе, также есть бездомные, безработные, итд итп. Вы это чтоле хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugIN субьективный генератор мнений ничем не подкрепленных и ничем не обоснованных

А ты генерируешь ОБЪЕКТИВНЫЕ мнения ? laugh24.gif

Да, мои мнения субъективны, а разве может быть по другому ? И практически все свои мнения я подкрепляю примерами из собственной жизни.

У меня все хорошо, у моей семьи все хорошо, у моих друзей все хорошо. Почему я должен быть недоволен нашей властью ?

А вы тут ратуете за бюджетников, цены на бензин и жекеха. Глядишь в следующем веке появятся новые святые у РПЦ: святой Олег, да святой Димон. Только вот для этого делать что-то надо, а не воду лить на форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы жжете :)/>

надоел стач? Так накрен вообще в тему заходить? :)/> тем более советовать куда то ехать...епте :)/> езжайте тоже в другую тему и не досирайте тут :)/>

мля вы про зомбоящик пишите? :)/> дык по нему наоборот говорят как хорошо в России, а все вокруг плохие. Опять же по клоунски звучит - я не смотрю зомбо ящик, ящик путина, я знаю что там говорят не правду, но мля Путина я подерживаю, правильный человек :)/> че то как то не стыкуется да? :)/>

в теме хотели конкретных вопросов и ответов, я вроде пытался это всё делать, в ответ получил только слюни и срач...чудесато блин :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач надоел :)/> Но срать в комментах, хехе, куда ж без этого biggrin24.gif

Я не смотрю зомбоящик, поддерживаю Путина, я правильный чел. Все состыковываецо :)/>

В общем то очередная тема для срача. "Воля V2.0".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugIN субьективный генератор мнений ничем не подкрепленных и ничем не обоснованных

А ты генерируешь ОБЪЕКТИВНЫЕ мнения ? laugh24.gif

Да, мои мнения субъективны, а разве может быть по другому ? И практически все свои мнения я подкрепляю примерами из собственной жизни.

У меня все хорошо, у моей семьи все хорошо, у моих друзей все хорошо. Почему я должен быть недоволен нашей властью ?

А вы тут ратуете за бюджетников, цены на бензин и жекеха. Глядишь в следующем веке появятся новые святые у РПЦ: святой Олег, да святой Димон. Только вот для этого делать что-то надо, а не воду лить на форуме

а ты всем так на форуме в дискуссиях пишешь-не лейте воду тут, делайте что нибудь? Что ж ты тогда зашел сюда...воды долить? :)/>

от тебя я конкретных ответов тоже не увидел, одни слюни...

и не нужно таким образом переходить на личности, тем более церковь сюда подвязывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ак и не увидел ответа...Мы ж за конкретику да ?

Я уже выше написал, что Медвед и Путин не виноваты в кризисе, а тем более в его последствиях.

Тем самым ты оскорбляешь доброе и честное имя

премьер-министра и Президента РФ.

Это чем это он их оскобляет?!!! laugh24.gif

У меня все хорошо у моей семьи все хорошо, у моих друзей все хорошо. Почему я должен быть недоволен нашей властью ?

Вообщем в этих словах истина biggrin24.gif Аналогично, мне при этой власти живется не плохо, не жалуюсь. И обсирать у меня ее нет причин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты генерируешь ОБЪЕКТИВНЫЕ мнения ?

Мои сообщения являются объективными только потому, что я привожу примеры и реальную информацию. Цитаты, ссылки, не поверишь, но мне еще приходится делать курсовые работы по экономике. Так вот, часто слушаем усмных людей и докторов наук, которые оперируют реальными данными, но тебе этого не дано и, думаю, хватит даже ссылки на источники.

Поверь, уважаемый, твоя семья и твои друзья никому здесь не нужны. Это не объективная информация, может вы все воруете, а может еще что-то. Это не информация, а сплетни, которые ты имеешь совесть распускать.

Да мои мнения субъективны, а разве может быть по другому ?

Может, если есть доказательства.

А вы тут ратуете за бюджетников цены на бензин и жекеха.

Это наша обязанность, обязанность честных граждан. Нам не нравится, что бабушка, которая получает 7000 рублей пенсию обязана платить за квартиру 2500 рублей.

А ты, ugIN, неблагодарный человек, эгоист. Но это ты, живи, как хочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, за тех кто всего добился в жизни, нашел хорошую работу, получает большую з/п я искренне рад ironical1.gif

(Добавление)

В чем заключается твое участие в управлении государством кроме поливания грязью правительства на форуме ?

Ты умник, процитируй то, где я поливаю Правительство РФ грязью?

Успокойся уже (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не о виновности путина в кризисе, а в причине роста цен на жкх с 8 года по наши дни.

Ха :)/> живется ему хорошо, все уже и забыли нытье которое было недели 2 назад

в общем то на правах топикстартера предлагаю закрыть тему т.к.обсуждения здесь как такового нет, а лишь 3,14здешь и провокация :)/>

всем спасибо, все свободны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpions

Bengamin, да воображение у тебя еще то cool24.gif

В детстве 4 раза сотрясение получил. Вооооот biggrin24.gif

DimON_73rus

в общем то на правах топикстартера предлагаю закрыть тему т.к.обсуждения здесь как такового нет, а лишь 3,14здешь и провокация

Пожелание клиента как говорицо biggrin24.gif

Тема закрыта, всем спс closed.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу