Деньги до зарплаты

3 сообщения в этой теме

Кто сталкивался с тем, что денег до зарплаты не хватало, где брали, куда обращались? У родных не хочется одалживать, потому что у них свои траблы, а я со своими хотел бы сам разобраться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лучше бы вы задали вопрос, кто из наших соотечественников не сталкивался с проблемой, что денег элементарно не хватает до зарплаты. Тогда бы вам ответило точно немного людей)) у меня даже в своё время был период, когда я за счёт заемных денег из месяца в месяц гасил оплату аренды за квартиру, и вот как раз только из-за займа я смог платить вовремя, а иначе выселили бы и не церемонились. Если родных тревожить не хочется, то обратитесь в надёжный МФО. В доброзайме хорогие условия на займы до зарплаты, посмотрите сами для понимания.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019, 23:00:59, gairkharlamov сказал:

Лучше бы вы задали вопрос, кто из наших соотечественников не сталкивался с проблемой, что денег элементарно не хватает до зарплаты. Тогда бы вам ответило точно немного людей)) у меня даже в своё время был период, когда я за счёт заемных денег из месяца в месяц гасил оплату аренды за квартиру, и вот как раз только из-за займа я смог платить вовремя, а иначе выселили бы и не церемонились. Если родных тревожить не хочется, то обратитесь в надёжный МФО. В доброзайме хорогие условия на займы до зарплаты, посмотрите сами для понимания.  

Хах, ну да, тут вы тоже верно подметили. К сожалению, зарплаты не всегда нам позволяют жить только на свои деньги, поэтому приходиться привлекать их со стороны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу