Оформление автомобиля и прав значительно подорожает...дела однако...

12 сообщений в этой теме

Оформление автомобиля и прав значительно подорожает...дела однако...

http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=1707

Вот странно, с чего бы это повышение цен на 1000 процентов dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
war3.gif в 10 раз цены больше стали на некоторые бумажки...с чего бы это dry.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно - обидно, обидно, обидно и злость пробирает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего с чего...с того что гос-во 30 000 000 000 руб. лишних соберет....+ порцию ненависти народа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно, этим летом, я менял водительское удостоверение, по истечении 10лет так положено, так вот при оплате всяких там услуг на квитанции ставишь подпись что согласен с оплатой, причем квитанция эта чудным образом растворилась в столе одного сотрудника выдавшего мне новое водительское удостоверение, на вопрос а где квитация услышал до ужаса простой ответ она вам больше не нужна blink.gif

Квитанция эта оплачивала ксерокопии и другие мелочи, расценки на которые завышены в 10 раз как минимум по сравнению с уже привычными рыночными ph34r.gif

Так что я не удивлен таким поворотом событий... cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитанция эта оплачивала ксерокопии и другие мелочи расценки на которые завышены в 10 раз как минимум по сравнению с уже привычными рыночными

так я не понял, ты заплатил больше или наоборот-меньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я не понял ты заплатил больше или наоборот-меньше?
Уже не помню точно сколько но точно помню что цена возмутила достаточно что бы проснулась жаба жадности, но безвыходность ситуации заставила раскошелиться biggrin24.gif Иначе бегать долго и мучительно грызть локти laugh24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это страшно. Все это неправильно. Это полнейшая необоснованность. Кто считался с мнением граждан Российской Федерации при повышении данных госпошлин? Это явно не индексация, а жестокое повышение в несколько раз, не оправдывается даже инфляцией.

Получилось так, что транспортный налог не повысили, который вызвал массу волнений, но "не мытьем так катаньем". Ужасно. Да, у меня есть деньги даже на это переоформление, но это не значит, что должно быть так! Где-нибудь во Франции Правительству бы не поздоровилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Правильно и делают, иметь наш народ нужно, причем в самой жесткой форме! Посмотрите на какую нибудь Францию, чуть что не так - забастовка, дерьмом здание правительства закидают...видете ли что то ущемит права рабочих в будущем! У нас душат в наглую в настоящем и ничего...всё хорошо, пальцем никто не пошевелит.

Да чего тут писать...на работе у большинства смелости нет даже прибавку к з/п попросить, не то что на улице про власть кричать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу