Оформление автомобиля и прав значительно подорожает...дела однако...

12 сообщений в этой теме

Оформление автомобиля и прав значительно подорожает...дела однако...

http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=1707

Вот странно, с чего бы это повышение цен на 1000 процентов dry.gif

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
war3.gif в 10 раз цены больше стали на некоторые бумажки...с чего бы это dry.gif
0

Поделиться сообщением

А если честно - обидно, обидно, обидно и злость пробирает!

0

Поделиться сообщением

с чего с чего...с того что гос-во 30 000 000 000 руб. лишних соберет....+ порцию ненависти народа

0

Поделиться сообщением

Недавно, этим летом, я менял водительское удостоверение, по истечении 10лет так положено, так вот при оплате всяких там услуг на квитанции ставишь подпись что согласен с оплатой, причем квитанция эта чудным образом растворилась в столе одного сотрудника выдавшего мне новое водительское удостоверение, на вопрос а где квитация услышал до ужаса простой ответ она вам больше не нужна blink.gif

Квитанция эта оплачивала ксерокопии и другие мелочи, расценки на которые завышены в 10 раз как минимум по сравнению с уже привычными рыночными ph34r.gif

Так что я не удивлен таким поворотом событий... cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Квитанция эта оплачивала ксерокопии и другие мелочи расценки на которые завышены в 10 раз как минимум по сравнению с уже привычными рыночными

так я не понял, ты заплатил больше или наоборот-меньше?

0

Поделиться сообщением

так я не понял ты заплатил больше или наоборот-меньше?
Уже не помню точно сколько но точно помню что цена возмутила достаточно что бы проснулась жаба жадности, но безвыходность ситуации заставила раскошелиться biggrin24.gif Иначе бегать долго и мучительно грызть локти laugh24.gif
0

Поделиться сообщением

Все это страшно. Все это неправильно. Это полнейшая необоснованность. Кто считался с мнением граждан Российской Федерации при повышении данных госпошлин? Это явно не индексация, а жестокое повышение в несколько раз, не оправдывается даже инфляцией.

Получилось так, что транспортный налог не повысили, который вызвал массу волнений, но "не мытьем так катаньем". Ужасно. Да, у меня есть деньги даже на это переоформление, но это не значит, что должно быть так! Где-нибудь во Франции Правительству бы не поздоровилось...

0

Поделиться сообщением

Да Правильно и делают, иметь наш народ нужно, причем в самой жесткой форме! Посмотрите на какую нибудь Францию, чуть что не так - забастовка, дерьмом здание правительства закидают...видете ли что то ущемит права рабочих в будущем! У нас душат в наглую в настоящем и ничего...всё хорошо, пальцем никто не пошевелит.

Да чего тут писать...на работе у большинства смелости нет даже прибавку к з/п попросить, не то что на улице про власть кричать...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу