Стоматология где делают протезирование зубов на высшем уровне

1 сообщение в этой теме

 


Введение

Smile Spa odintsovo-smilespa.ru

В настоящее время людям довольно сложно найти качественную стоматологическую клинику, которая занимается различными видами лечения и восстановления зубов. К счастью, в Одинцова есть Smile Spa.

Данная клиника стоматологического направления отличается тем, что здесь используются только ультрасовременные методы лечения, эстетического реставрирования и возобновления зубов. Кроме этого, все факты того, что здесь работают высококлассные специалисты, подтверждены всеми необходимыми сертификатами и проверками мирового уровня.


Почему стоит выбрать именно их

Smile Spa odintsovo-smilespa.ru

Приведем вашему вниманию несколько аргументов того, почему стоит вобрать именно Одинцовскую поликлинику Smile Spa:

· Лечение проходит на микроуровне. Другими словами, работа над вашим зубом будет происходить при тридцатикратном увеличении!

· Высокий уровень безопасности. Все предметы. Стерилизация всех инструментов, предметов, а также оборудования и другого инвентаря происходит в соответствии с последними европейскими гарантами качества.

· Понятная ценовая политика. Весь прайс, который указан в поликлинике будет окончательным. У вас не будет возникать вопросов и неприятных финансовых ситуаций после того как вы встанете со стоматологического кресла.

· После посещения доктора вам дадут сертификат с гарантией сроком до пяти лет!

· Это не больно! Вы не почувствуете ничего во время работы стоматолога, ведь здесь используются качественная аппликационная анестезия.


Какие услуги предоставляет клиника

 Smile Spa odintsovo-smilespa.ru

Так, а какие, собственно услуги предоставляет данная клиника Smile Spa? Представим вашему вниманию основные из них, списком ниже:

· Лечение зубов при помощи микроскопа с 30 кратным увеличением.

· Услуги по эстетической стоматологии. Вы будете видеть результат еще до того, как стоматолог начнет работу в вашей ротовой полости при помощи ранее готовых моделей!

· Зубная имплантация. Не сомневайтесь, все зубные имплантаты имеют срок годности более чем 50 лет! Smile Spa использует только качественные материалы!

· Удаление зубов. Это совсем не больно! Доктора мастера своего дела и они знают, как провести данную процедуру так, чтобы вы ничего не почувствовали!

· Исправление прикусов.

· Изобретение и установка зубных протезов (стоматология выполняет протезирование зубов).

Кроме этого! Прийти ив клинику Smile Spa и проконсультироваться у профессионального стоматолога по поводу своих зубных проблем вы можете совершенно бесплатно!


Заключение

Smile Spa odintsovo-smilespa.ru

Все что остается, это записаться на пример по контактным номерам телефонов, которые находятся на их официальном сайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу