Английский по скайпу

6 сообщений в этой теме

Для тех кто хочет, чтобы их дети изучали иностранные языки может пригодиться. Мой сынок изучает английский язык по скайпу в www.englishdom.com скажу честно, результат не заставит себя ждать.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я с мужем изучала здесь английский https://chicaga.ru/adults/ там классная методика, все знания навсегда остаются в памяти. Уже год прошел, а я все полученные знания использую без проблем, регулярная практика - это вообще основа для совершенствования языка. Более того, у мужа в бизнесе дела стали лучше, он нашел несколько зарубежных инвесторов, и теперь расширяет поставки. Могу сказать, что на этих курсах изменили моё представление о курсах, как о чем-то скучно, запишитесь, и вы сами в этом убедитесь, учиться там интересно)

0

Поделиться сообщением

Занимался с Викторией по скайпу - быстро подтянула мой уровень, отношение к ученику отличное. Не пожалел, что работал с ней, языковая база у нее шикарная, постоянно работает над совершенствованием своей методики. Цены среднего сегмента, за такой результат готов и больше выложить. Ее ник в скайпе - sarapina_v@bigmir.net (телефон только в личку ,если кому-то надо.)

0

Поделиться сообщением

У меня дети-школьники учат немецкий язык онлайн по скайпу в школе Enlineschool https://www.enlineschool.com/nemetskiy-po-skype/kinder/ решила попробовать именно такой формат занятия, потому, что выгодно и время экономит. Детям нравится и репетитор и как уроки проходят, будем заниматься дальше.

0

Поделиться сообщением

Мне вообще удалось познать английский язык всего за 4 месяца обучения на курсах по скайпу online-teacher.ru . На самом деле преподаватели отлично рассказывают и даже произношение помогают сделать натуральным. Я очень благодарен Марине, что меня так поднатаскала. Можете по Ютубу посмотреть как это все происходит.
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу