Давайте знакомиться!!!

564 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всем привет! Оксана. ) Будем считать,что познакомились..А форум давно вообще этот существует? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около года, на сколько я знаю) И что интересно, участников более 600, но почему-то многие только читают форум, но не пишут.

Вот и решаем этот парадокс здесь: http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=23&topic=97&v=l#1231912607

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

kCaNk

]Всем привет! Оксана. ) Будем считать,что познакомились..А форум давно вообще этот существует? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи откуда чем занимаешься, а то как будто мимо пробегала

Ждем поподробнее инфо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем поподробнее инфо)

И в свете последних событий фото rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

kCaNk

]Всем привет! Оксана. ) Будем считать,что познакомились..А форум давно вообще этот существует? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в свете последних событий фото

да да, желательно несколько фото и еще там семейное положение:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin24.gif всем здрям!!! А я и не думала, что у нас такое чудо есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я тут давным давно живу, в ранних постах есть подробная инфа кто я где я и чего я cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился в политехе параллельно работал кинологом, дрессировал собак, потом переехал в москву , поработал годик инженером, понял что москва это полная пиии, вернулся в родной улей. Теперь работаю инженером и кое какой свой бизнес поднимаю. Вот такой расклад вкратце

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезно кинологией почему не стал заниматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и занимался серьезно, наши собаки брали хорошие места. Были чемпионы России. Для частников такие театральные представления делали, закачаешься cool24.gif . На улице нападали, машины угоняли, в окно квартиры проникали и полно чего еще. Прятались и в банях и коттеджах, народ на улицах порой убегал, думали по настоящему грабят кого, особенно когда в скрытой защите работали. Здорово было, но это все эксклюзив во первых, а во вторых у нас в городже это никому не нужно. У нас народ ленивый, его надо на жестких пинках стимулировать. Завел собаку и спит целыми днями на диване. Был небольшой подъем, а потом все совсем на ноль сошло. Нами была разработана уникальная программа по обучению собак, но увы, мы слишком серьезно подолшли к делу. Никому она не пригодилась. Потом в инете я нашел, подобная программа существовала лишь в америке и в некоторых странах европы, у нас в Росии, а тем более ульяновске собаководство стоит на начальной ступени развития. Дело даже не в деньгах, просто менталитет нашего русского народа не позволяет нам чем то заниматься в свое удовольствие мы все переводим в проблемы. Не можем мы чем то заниматься искренне и по своей воле. Чуть ли не 70 процентов клиентов отсеивалось по причине того что дрессировка это не прогулка а настоящий труд, требующий внимания знаний, умений и ощущения собственной собаки, порой перерастающий в рутину, а это не так просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по причине того что дрессировка это не прогулка а настоящий труд требующий внимания знаний, умений и ощущения собственной собаки, порой перерастающий в рутину, а это не так просто.

У меняч отец дрессировкой служебных собак занимался. Так там чего только не было. И это действительно занимает много времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по причине того что дрессировка это не прогулка а настоящий труд требующий внимания знаний' date=' умений и ощущения собственной собаки, порой перерастающий в рутину, а это не так просто.[/quote']

У меняч отец дрессировкой служебных собак занимался. Так там чего только не было. И это действительно занимает много времени.

В каком учреждении ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком учреждении ?

не помню уже. При МВД может)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа в госструктурах, а именно в питомниках сильно отличается от частных дрессировок. Там в основном преобладание "академической" дрессировки, все по книгам и так как положено. Минимум импровизаций, результат соответствующий. Видел как работают на зоне, паре тройке вневедомственных структур. Принцип одинаковый, как я указал выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум импровизаций результат соответствующий.

и какой же по твоему мнению результат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат несомненно положительный, но лишь в рамках того чему учили собаку по книге . Собакам не свойственно логическое и абстрактное мышление в общепринятом понимании, но им свойственен перенос похожих ситуаций на другие. (Хотя был случай когда одному псу хозяева запрещали лежать на диване и постояно отправляли его на подстилку, продолжив логику пес перенес подстилку на диван. Очень логично мне кажется ironical1.gif ) Продолжая мою логику, можно представить как будет вести себя собака после академических занятий в реальной ситуации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу