Давайте знакомиться!!!

564 сообщения в этой теме

Вы так понимаю, один ИЗ активных форумчан

Что Вам так моя персона-то не дает покоя. Или это такой новый вид оказания внимания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

--Cezar- Это всего лишь форум, где люди общаются, и не надо воспринимать мои комментарии,как некие Знаки внимания. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetyLeka, у него мания величия просто:) Идеальный человек, без комплексов :) всевидящее око форума biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на одном из форумов наблюдал такую интересную вещь, как интервью с одним из активных форумчанинов. Ну т.е. некто (скорее всего связанный с журналистикой) брал интервью у человека о нем самом, о жизни, увлечениях и пр. вопросы по тематике. Ну и собственно все это размещалось в отдельной теме. Т.е. вопросы фактически были под конкретного человека. Вот вам идейка организовать что-то подобное у нас.

Отличная идея. У вас наконец-то появится возможность "снять маску" , а у Юрия - проявить себя в качестве журналиста (на форуме.)

Юрий, вы не против??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наконец-то появится возможность "снять маску"

Укажите мне на мои слова, где я говорил о том, что интервью надо брать в первую очередь у меня? Или Вы поддерживаете данную идею лишь для того, чтобы "снять с меня маску"? Вы можете любой Вас интересующий вопрос задать мне и так, без интервью, в личке. Обещаю, что я отвечу на него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указывать будет "указка". blink.gif

Зачем так нервничать, не понимаю. smile24.gif

Лично у меня к вам нет никаких вопросов.

Я просто хочу вас поддержать. smile24.gif

Прежде всего в людях нужно видеть хорошее.

Думаю, Юрий сумел бы это показать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Юрий сумел бы это показать

Я то могу) Подумаю над Вашим предложением cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз предложение было мое, то почему я должен быть против? laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же страничка для знакомств создана? :) Ну давайте знакомиться! От одиночества с ума можно сойти!!! cow.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать кто чем увлекается, на что убивает свое свободне время rolleyes24.gif

Мое последнее увлечение - русский подкастинг, а теперь еще и блог отца российского подкастинга.

respect.gif http://bigpodcast.strelnikov.tv/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать кто чем увлекается на что убивает свое свободне время

бальными танцами :)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бальными танцами ))))))))

Интернет-прогулки и прогулки по городу) А так вцелом вроде ничем отдельным не увлекаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всё фото хочу сделать, а он всё не летит и не летит... mad24.gif Люблю фото :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать кто чем увлекается на что убивает свое свободне время

Мой предыдущий пост не был принят и активно "отреагирован", поэтому, в рамках темы о знакомстве, хочу вынести на ознакомление информацию о своих информационных предпочтениях.

А именно:

интересно узнать кто и где предпочитает брать информацию для размышлений, кто и где получает свою ежедневную порцию новостей и т.д.

Я не смотрю новости по ТВ, я слушаю радио, читаю блоги, информациооные сайты такие как CNN,

mericaRU, BBC Russian.

Читаю блоги в ЖЖ Сергея Стиллавина, Ильи Яшина, Евгения Чичваркина, Владимира Соловьева, Русской службы "Голос Америки".

А ты, дорогой мой друг-форумчанин, где ты черпаешь информацию о том, что происходит за гранью твоих четырех домашних стен?

rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, дорогой мой друг-форумчанин, где ты черпаешь информацию о том, что происходит за гранью твоих четырех домашних стен?

Закатив глазки

а я, дорогая моя подруга, черпаю информацию из: 1.

http://www.rbc.ru/
(пишут не только о то том, что показывают по 1му каналу, а в правом верхнем углу есть курсы валют, цены на нефть, мировые индексы и др.), по ТВ иногда смотрю новости по РЕН (часто перегибают), потом вот ЧМ по хоккею был, следил здесь http://www.championat.ru/ (вообще всё что со спортом связано, слежу там).

ну в общем то и всё моё информационное пространство.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать кто чем увлекается на что убивает свое свободне время

А именно:

интересно узнать кто и где предпочитает брать информацию для размышлений

В жизни, конечно. Очень интересно наблюдать за поведением людей. Если это пара, то поразмышлять, почему они вместе?? confused.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это пара то поразмышлять, почему они вместе??

А если не пара, то поразмышлять почему нет...

Так даже больше причин для размышлений получится )))

Как жалко, что нет новостных сайтов об аналогичных размышлениях )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где предпочитает брать информацию для размышлений

Как ни странно - этот форум. Особенно когда в нем идет обсуждение чего-нибудь интересного. Так же новости, читаемые на РБК и Mail.ru (хотя на последнем в последнее время пишут бред аки желтая пресса). Иногда по радио что-нибудь скажут, но я обычно слушаю такое, где в основном музыка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда по радио что-нибудь скажут но я обычно слушаю такое, где в основном музыка.

А какое радио слушаешь, если не секрет?

Через инет или приемник? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только через интернет. Приемника у меня нет. Слушаю в основном для поддержания соотвествующего настроения, а именно когда хочется просто болтовни и приятно музыки, то DFM; когда движения и позитива, то Radio Record; когда хочется расслабиться, то Relax FM. Это самые любимые радиостанции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему стыду ни одну из этих станций не слушаю, разве, что только на DFM порой наткнусь когда переключаю каналы на приемнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу