Конкурс к 8 марта! Старт дан!!!

104 сообщения в этой теме

Доброе время суток!Объясните, пожалуйста, непонятливой КАКИМ ОБРАЗОМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РЕЙТИНГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

nn

2010] КАКИМ ОБРАЗОМ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ РЕЙТИНГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но давайте вспомним какая женщина была всего век-два века назад: она вела домашнее хозяйство, умела и любила вкусно готовить, и одевала всё семейство. А ещё успевала заботиться о главе семейства, в то время как тот, должен был заниматься тяжелой мужской работой!

Здравствуйте! Частенько посещал ваш сайт, но не регистрировался т.к. читал только в основном новости. На днях нарвался на конкурс. Идея великолепная, молодцы организаторы, которые придумали конкурс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Kirgiz, у нас никогда не было, что побеждал именно тот, у кого много друзей. Можете посмотреть по другим конкурсам и почитать как проходит выбор победителя. Голосование это только один из критериев и далеко не решающий. ТОП анкет на конкурсе-это просто для общей статистики и не более того.

Основной голос за организаторами конкурса.

И раз вы постоянный посетитель проекта, то полагаю Вы это должны знать, т.к это не первый конкурс и не первый раз мы говорим как проходит отбор.

Мы не фильтровали анкеты, чтобы участницы показали, как они представляют себе то, о чем писалось в условиях. И к сожалению очень мало кто смог передать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дежавю? blink.gifbiggrin24.gif опять "плодятся" учетки с двумя-тремя постами максимум biggrin24.gif

(Добавление)

пы.сы. хАчу свою карточку!!!! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"плодятся" учетки с двумя-тремя постами максимум

Да ладно, прикольно даже! :) Одни и те же то же интересно наверно. У нас на парашютном форуме таких как ... ... они появляются т.к. просто тупо гостями писать не могут.

Kirgiz, голосование честно проходит, даже не смотря на то что двойками можно кого хочешь завалить. Я на себе испытал. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо Юрий, спасибо за объяснение, да и за ответ, мне даже теперь не ловко, прошу извинить меня за мою датошность и писанину.

Котика, вы знаете не каждый может наверняка сидеть и обсуждать какие либо темы на форуме, да и нет наверно иногда смысла разводить бесполезные дискуссии. Мне например хватает просто пробежаться глазами по сайту, по новостям, а по темам форума мне порой просто некогда, я много работаю, а компьютер и интернет дома только наверно для свободного времени. Я уж не молодой и просто точно уж не впишусь в ваши разговоры.

Просто что-то нашло на меня вчера, наверно настроение то было! Хотя возможно и весна так подействовала. Всем желаю успехов, доброты и благополучия, не подкалывайте друг друга и живите дружно. До свидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также за первое место, оригинальный и особый приз от студии имиджа "Идеальный гардероб" - Подбор Вашего имиджа и анализ гардероба совместно с персональным стилистом от студии.

Главная задача этого анализа – упорядочить и создать базовый гардероб, который вы будете использовать в дальнейшем. То есть шоппер своим профессиональным взглядом стилиста оценит одежду в вашем шкафу. Какую-то порекомендует оставить. Какую-то попросит больше не надевать. Вы сами решите, что делать с «непригодными» вещами – выкинуть, отвезти на дачу, отдать нуждающимся. Результат от этого не изменится. У вас должны остаться только «ваши» вещи хорошего качества, которые идеально на вас сидят.

ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!народ!что-то как-то неактивно всё проходит..весна уже! biggrin24.gif надо бодрее и активнее быть!!! а тут никого почти и нет.. odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще целых 4 дня) Как всегда объявят за день-два, так что вы зря ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про нас ещё не забыли?..((

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег,

С Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,

С Днем, когда родную мама ждут до ночи малыши.

В общем, клевый этот праздник в календарь не занесут!

Поздравляю с 6 Марта, все в России уже пьют!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помним! Завтра будут результаты! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrong.gif последний час...7 марта...

народа нет...и я одна...

ну что же- с праздником, девчата!

такая вот у нас весна!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещали, результаты публикуем 7 марта!!!

Итак, места распределились следующим образом:

1.

nna

2.Елена

3.Светлана

А также Юлианна, которая получает от "Центрального сайта Ульяновска" приз за 4-ое место, которое ввели после просмотра всех анкет! Юлианна также получает Пригласительный билет на 2 лица в Кинопарк!

Всех девушек и женщин поздравляем с наступающим 8 марта!

Пусть вам светит весеннее солнце, поют птички и проблемы обходят вас стороной.

Здоровья, благосостояния и праздничного настроения вам! posy.gifflowers.gif

Следите за новостями на "Центральном сайте Ульяновска", участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы, а также хорошее настроение! ironical1.gif

----

Напшите мне в ЛС Ваши контактные данные и ФИО. Мы либо обзвоним и сообщим как и когда сможете забрать подарки, либо напишем здесь после того, как все отпишут контактные данные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йехуууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))спасибббббоооо!!!!!!!!!!!!!!! nice.gifjoy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, здорово! Спасибо за второе место, не ожидала! Прям подарок на 8 марта:)smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУррррраааа)

настоящий подарок на 8 марта))

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все будет! В пятницу все подарки и призы будут переданы их заслуженным победителям ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу